перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Украине погиб 48-летний сержант из Уральского

29 сентября 2023, 21:47
люишь путина , люби и украинский чернозем .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 18:10
Ещё не надоело "прощаться"? Или так будет, пока со всеми не "распрощаетесь"?
Гость
29 сентября 2023, 19:55
Изо всех спекуляций самая доступная и оттого самая распространенная — спекуляция патриотизмом, бойчее всего распродается любовь к родине — во все времена товар этот нарасхват.
Гость
30 сентября 2023, 09:26
Какая тут любовь к Родине? Пошёл чувак денежку заработать из маленького посёлка, в котором не платят нифига. Но что-то пошло не так - не на ту цифру поставил. О чём плакать? Сам выбрал свою смерть.
Гость
29 сентября 2023, 19:54
Предательство начинается в высоких, важных кабинетах вождей, президентов — они предают миллионы людей, посылая их на смерть, и заканчивается здесь, на обрыве оврага, где фронтовики подставляют друг друга. Давно уже нет того поединка, когда глава государства брал копье, щит и впереди своего народа шел в бой, конечно же, за свободу, за независимость, за правое дело. Вместо честного поединка творится коварная надуваловка.
Гость
29 сентября 2023, 21:09
Мамич-Бердей (Мәмеш-Бирде) шёл впереди, и чем зкончилось? Или атаман говорил. "Стоя на эшафоте, Пугачёв крестился на соборы, кланялся на все стороны и говорил: «Прости, народ православный, отпусти мне, в чём я согрешил перед тобой… прости, народ православный!»". В чём согрешил Пугачёв перед православным народом?
Гость
29 сентября 2023, 22:26
Гость
29 сентября 2023, 21:09
Мамич-Бердей (Мәмеш-Бирде) шёл впереди, и чем зкончилось? Или атаман говорил. "Стоя на эшафоте, Пугачёв крестился на соборы, кланялся на все стороны и говорил: «Прости, народ православный, отпусти мне, в чём я согрешил перед тобой… прости, народ православный!»". В чём согрешил Пугачёв перед православным народом?
Покажите, покажите мне его, Я хочу видеть этого человека!
Гость
29 сентября 2023, 18:41
Отличная новость!
Гость
29 сентября 2023, 20:24
За этим ходил?
Гость
29 сентября 2023, 20:37
Поминали - порвали три баяна
Гость
29 сентября 2023, 20:35
Зачетно
Гость
29 сентября 2023, 19:55
Россия поклоняется светлой памяти полководца и надевает цепи на музыкантов, шлет под пули поэтов.
Гость
29 сентября 2023, 17:52
Моя мать Ильсия тоже сержант, сержант запаса.
Гость
30 сентября 2023, 16:54
обогатил родных
Гость
30 сентября 2023, 10:54
Пусть земля будет пухом герою!