перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читает Ремарка в камере с телевизором: в ОНК Москвы рассказали об условиях содержания Аяза Шабутдинова в СИЗО

Гость
5 ноября 2023, 13:44
может хватит простить каждую вторую новость об этом мошеннике? или хотя бы пишите, на правах рекламы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 14:19
Гость, Он теперь "Герой" нашего времени!
Гость
5 ноября 2023, 14:23
типа в царском люксе сидит.
Гость
6 ноября 2023, 08:49
Дай бог на пар "" шу сядет
Гость
6 ноября 2023, 02:36
Комментаторы абсолютно ничего не знают о Аязе и его деятельности, сразу понятно. Оскорбления ни за что. То что его обвиняют в мошенничестве (из-за поданного иска недовольных пары человек), абсолютно не говорит о том, что он мошенник. У медали две стороны и недовольные всегда будут. Фактов никаких. Собаки лают, караван идёт.
Гость
7 ноября 2023, 09:44
Ах ха ха, вот и защитники нашлись, это уже было когда посадили Мавроди, вокруг сизо бегали бабушки и кричали свободу Сергею Пантелеймоновичу, он выйдет и отдаст все деньги.
Гость
5 ноября 2023, 15:13
Надо в Перми арестовать с десяток московских бизнес жуликов...
Гость
5 ноября 2023, 15:20
ещё читать
Гость
5 ноября 2023, 15:43
Неотлагательно, не дожидаясь окончания СВО необходимо изменить в стране отношение к подобному "бизнесу", заменить руководство и программы деятельности в СМИ, особенно ТВ, Минкультуры, в Минобразования, Мин здравоохранения.
Гость
5 ноября 2023, 15:53
Щас этот мошенник антилигента начнет лепить... Ремарка читать Тютчева с Буниным... мошенник он и есть мошенник!
Гость
5 ноября 2023, 20:45
Он сядет. Может начинать читать Солженицына
Гость
5 ноября 2023, 21:38
Лучше бы Марку разучивают с восьмого куплета!
Гость
6 ноября 2023, 00:05
На западном фронте без перемен и Триумфальная арка. Актуальненько на данный момент.
Гость
6 ноября 2023, 07:32
...сидя на унитазе с подогревом?
Гость
6 ноября 2023, 08:48
Защищающие мошенника сами .. М
Гость
7 ноября 2023, 00:34
Большинство людей какие то идиоты ! Зачем вы платите деньги за курсы, если информация которую он дает СВОБОДНО валяется в инете гигабайтами , на любой вкус и отрасль . Зачем плодите бесполезных паразитов, для чего одариваете миллионами ? Вы точно идиоты !
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Аяза знаю, как исключительно порядочного человека, проходила ни один его курс. Недовольные и разочарованные его курсами явно не адекватны либо бездельники. Если не брать ответственность за свою жизнь и не действовать, то и другие курсы вам не дадут результата. Дело вовсе не в нём, а в вас самих. Аяз явно не стоял с дулом пистолета, чтобы вы приобрели его курс.