перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Когда призывали Руслана, сердце обливалось кровью»: в Прикамье простятся с 30-летним участником СВО

Гость
15 ноября 2023, 13:52
Осужденные и не отсидевшие положенные сроки за различные преступления вплоть до убийств, попав на СВО через полгода возвращаются домой как ни в чем ни бывало, а мобилизованные даже через год во временный отпуск не могут приехать. В таком случае есть логичный вопрос: разве обычные мобилизованные граждане страны находятся по привилегиям на ступень ниже зеков, или это другое как обычно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 19:07
Вроде как заключенным долги даже прощают по решению суда в выплатах компенсации за убийство миллионные, а у мобилизованных кредиты остаются никто не прощает вроде как. Не наше это дело, правительству видней.
Гость
15 ноября 2023, 19:53
Гость, под этим комментарием у «скакуна» не хватило интеллекта что-то ответить? 🤣
15 ноября 2023, 21:36
Все очень просто: зеки- классово близкие к власти элементы, так в советское время тоже было.
Гость
15 ноября 2023, 14:02
Правительство Великобритании выпустило пресс-релиз, в котором отчитывается о досрочной подготовке по программе Interflex 30 000 украинских солдат...
Гость
15 ноября 2023, 20:11
Боже, храни короля!(с)
Гость
15 ноября 2023, 23:02
Гость
15 ноября 2023, 20:11
Боже, храни короля!(с)
А король то - голый! (с)
Гость
15 ноября 2023, 16:49
Украина объявила что к концу этого года производство беспилотников у нее дойдет до десятков тысяч в месяц, Путин в ответ приказал набрать в армию еще сто тысяч человек.
Гость
15 ноября 2023, 18:30
украина объявила... что улетает на Луну
Гость
15 ноября 2023, 21:36
Так мы и гвозди делать не умеем: что нам противопоставить беспилотникам, кроме свежего мяса?
Гость
15 ноября 2023, 23:00
Гость
15 ноября 2023, 21:36
Так мы и гвозди делать не умеем: что нам противопоставить беспилотникам, кроме свежего мяса?
Почему вы на окраине не умеете делать гвозди? Учитесь у русских.
15 ноября 2023, 14:39
долго бегал
Гость
15 ноября 2023, 22:59
Зачем ты долго бегал? Всё-равно догоним. И накажем, как всегда.
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Денацификация идет по-плану!
Гость
15 ноября 2023, 13:47
Поднимаемся с колен..
Гость
15 ноября 2023, 18:28
оставайся, тебе не привыкать
Гость
15 ноября 2023, 14:47
А зачем она позволила ему туда отправиться?
Гость
15 ноября 2023, 18:48
чёж, неизвестный автор сам не пошёл вместо парня раз сердце кровью обливалось?
Гость
15 ноября 2023, 13:47
Мало рвани.
Гость
15 ноября 2023, 18:29
Зачем в зеркало говоришь?
Гость
15 ноября 2023, 23:08
таких как этот, ежедневно до тысячи