перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Прикамье простились с учителем физкультуры, погибшим в ходе спецоперации

Гость
29 ноября 2023, 11:45
Был в этой школе во время голосования за обнуление избирательный участок? Был. Выдали эти учителя те цифры которые требовались? Выдали. Ну так вот теперь что заслужил - то и получил. По заслугам и честь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2023, 12:30
По-вашему, все учителя работают в избирательных комиссиях? Сразу видно, как далеки вы от этой системы.
Гость
29 ноября 2023, 15:26
Гость
29 ноября 2023, 12:30
По-вашему, все учителя работают в избирательных комиссиях? Сразу видно, как далеки вы от этой системы.
Разве не избирательные комиссии насчтитывают эти неимоверные проценты, разве не в основном в школах они размещены, разве не эти фальсификации позволяют существовать этой системе???
Гость
29 ноября 2023, 15:52
Гость
29 ноября 2023, 15:26
Разве не избирательные комиссии насчтитывают эти неимоверные проценты, разве не в основном в школах они размещены, разве не эти фальсификации позволяют существовать этой системе???
Вам задали другой вопрос: ВСЕ учителя работают на избирательных пунктах? Я вам отвечаю - 2-5 человек от школы. На каком основании вы обвиняете всех учителей?
Гость
29 ноября 2023, 16:43
Как детей можно оставить?
Гость
30 ноября 2023, 00:30
Пенсионер, бабло важнее
29 ноября 2023, 15:47
Плохо бегал от хаймарса
Гость
29 ноября 2023, 15:59
вот что значит платить учителям низкие зарплаты
29 ноября 2023, 20:01
Логика железная : при малой зарплате идут в убийцы! Этому должны учить в школе?
Гость
29 ноября 2023, 10:17
Зачем пошёл?
Гость
29 ноября 2023, 17:42
встали внутренние работы ...
Гость
29 ноября 2023, 10:12
Пришёл на помощь...
29 ноября 2023, 21:29
Пусть земля будет пухом этому человеку. Думаю был хорошим, сильным человеком, настоящим патриотом своей Родины, раз пошел добровольцем. Сил его родным пережить горе, особенно жене.
Гость
30 ноября 2023, 00:30
280520249, это стëб?
Гость
30 ноября 2023, 17:29
Гость
30 ноября 2023, 00:30
280520249, это стëб?
Разумеется. Кто ж в здравом уме это напишет?
Гость
29 ноября 2023, 11:12
Пусть земля будет пухом герою!
2 декабря 2023, 15:27
Есть одна "хорошая" новость: "пуха" хватит на всех...
Гость
29 ноября 2023, 11:47
Обеспечил семью деньгами (такими, что за всю жизнь не заработал бы мирным трудом деревне) и ладойгрантой
Гость
29 ноября 2023, 12:21
Гость, сейчас и с выплатами все плохо многих под всякими предлогами просто швыряют на деньги...
Гость
29 ноября 2023, 17:21
Гость
29 ноября 2023, 12:21
Гость, сейчас и с выплатами все плохо многих под всякими предлогами просто швыряют на деньги...
Все-равно будут Василича благодарить. Традиции.