перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей

Гость
7 декабря 2023, 22:46
гвардия занята, извините!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 23:53
Гость, стаканчики контролируют и их полёты?
Гость
8 декабря 2023, 12:10
Гость
7 декабря 2023, 23:53
Гость, стаканчики контролируют и их полёты?
нет, бросателей.
Гость
7 декабря 2023, 23:26
толк то какой что обратилась?
Гость
9 декабря 2023, 06:44
У нас так всегда,пока петух в одно место не клюнет.. Много пустой болтовни.Как буд то они все эти проблемы только сейчас и увидели.
Гость
8 декабря 2023, 00:09
глава комитета Останина сама убийцу (сына) воспитала, убившего свою жертву 42 ударами ножа!!! помолчала бы!
Гость
9 декабря 2023, 06:46
Вот наверно поэтому где то засвирбило и решила не молчать.А так да показуха,пыль а глаза
Гость
8 декабря 2023, 00:33
«Как могла девочка пронести вот этот метровый обрез в школу? Как не видно этого было? Это можно было предотвратить даже просто не пустив ее с оружием в здание» . Шмонать детей на входе в школу предлагает тетенька, на уроки физкультуры дети лыжи носят зимой , тут целый штат охранников потребуется .
Гость
8 декабря 2023, 02:28
У нас такая учительница была в начальных классах. Не приведи Господь. А ещё считается одной из лучших в школе. Для неё настраивать детей и их родителей против одного ученика - это норма. И директриса в курсе. Да только ей на это, мягко говоря, плевать. У детей стресс, атмосфера в классе такая себе. Дети злые, матерятся. Постоянно дерутся между собой. А ведь, учительница не должна детей настраивать друг против друга, а наоборот. Контроля нет не только за учениками, но и за учителями. Есть такие, кто много себе позволяет. А может просто от перегруза поехала крыша и пора на пенсию. Таким нельзя с детьми работать.
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Вместо них придут недосидевшие герои, лучше?
Гость
8 декабря 2023, 08:02
Сегодня у половины учителей по два, иногда даже три классных руководства. И не из жадности - просто учителей нет. С одним классом забот столько, что жить некогда, а ещё часов на две ставки. Конечно, так с детьми работать нельзя, но если работать с детьми некому, то что делать?
Гость
9 декабря 2023, 06:51
Кто на кого учился.А наш Герасим на все согласен ,хоть 5 ставок за нищие деньги.Менять сферу деятельности надо,а не ждать подачек и не брать сверхнормы,бойкотировать,тогда может и одумаются местные чинуши.Всех людей запугали и загнали в угол.
Гость
8 декабря 2023, 13:23
а разве мать убийцы может быть депутатом?
Гость
9 декабря 2023, 06:51
В нашейраше можно всё что угодно
Гость
7 декабря 2023, 23:53
Теперь до учился совсем не добраться... в школе, а вот по пути домой....
Гость
8 декабря 2023, 10:15
еще были новости о запрете сотовых в школе и возможности преподавать бывшим зэкам. Школа становится режимным объектом .
Гость
8 декабря 2023, 10:52
у детей в школе были сотовые т.е. вполне реальная возможность сообщить о том где они забаррикадировались, количестве , не дай бог конечно, пострадавших и тяжести ранений. Вообще любая дополнительная связь с местом происшествия на вес золота.
Гость
8 декабря 2023, 13:48
Очень смешно слышать когда за всякую мелочь ловят садят. А тут прямо все ничего не смогли. Видимо ловили иноагентам. Некогда было
Гость