перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Власть не станет этого делать, если не уверена в безнаказанности»: почему чиновники воруют елки у россиян

20 декабря 2023, 09:20
У людей жизни забирают, а тут про какие-то ёлки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 09:39
у тебя жизнь забрали? а завтра не ёлки, а карманы станут выворачивать, а ты всё будешь ныть за украину?
20 декабря 2023, 10:23
Гость
20 декабря 2023, 09:39
у тебя жизнь забрали? а завтра не ёлки, а карманы станут выворачивать, а ты всё будешь ныть за украину?
Карманы давно уже выворачивают, а с прошлого года и жизни стали забирать. Нет, не украинцы, а наше же правительство. Но ты конечно можешь дальше сидеть с закрытыми глазами.
Гость
20 декабря 2023, 11:08
20 декабря 2023, 10:23
Карманы давно уже выворачивают, а с прошлого года и жизни стали забирать. Нет, не украинцы, а наше же правительство. Но ты конечно можешь дальше сидеть с закрытыми глазами.
Генеpал Фейлоp, ты давно сидишь на своем мягком и теплом диване и открываешь людям глаза . Когда делом займешься в рабочее время?
20 декабря 2023, 14:49
щас бы в 23 году говорить про небезнаказанность "власти"
Гость
20 декабря 2023, 09:12
Страну давно разделили на пацаков и чатлан. И дело пацаков носить намордники и радоваться. А то ишь раздухарились, елки у них забирают, чаще надо приседать и ку делать!
Гость
20 декабря 2023, 10:48
Где их только воровать научили?
Гость
20 декабря 2023, 11:42
Гость, в советской торговле...
Гость
20 декабря 2023, 10:19
Надо было хозяевам подавать в суд на этих людей и судить их за воровство.
Гость
20 декабря 2023, 12:09
ага, чтоб взамен посадили саженец ели
Гость
20 декабря 2023, 11:20
На минуту прекратите разговоры, оглянитесь и какой бы не был час. Вы увидите что воры, воры, воры окружают.. . окружают тихо вас.
Гость
20 декабря 2023, 11:35
"окружают" надо было 20 лет назад говорить, сейчас поздно уже.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Гость
20 декабря 2023, 11:35
"окружают" надо было 20 лет назад говорить, сейчас поздно уже.
Гость, гораздо раньше ещё при евреях Гайдаре и Эльцине это началось...
Гость
20 декабря 2023, 13:03
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Гость, гораздо раньше ещё при евреях Гайдаре и Эльцине это началось...
тогда все были пьяные от "свободы"
Гость
20 декабря 2023, 12:05
Бурятии жители села страдают от холода В Ильинке у жителей дома по улице Коммунистическая, 28 разваливается барак. В декабре 2019 года из-за прорыва теплотрассы дом остался без батарей. С тех порт там нет отопления. Из-за невыносимых условий жизни многие собственники съехали, остались пенсионеры - им некуда деться. В пустующих квартирах пьют бомжи. Дом аварийным не признают. - Мы обратились в администрацию района. Просим побудить ответственных принять меры и помочь людям, - призывает ОНФ Бурятии. (@)
Гость
20 декабря 2023, 09:26
леса кругом, ёлок- море. Смысл рубить в городе? гнать надо всех причастных за непроходимую глупость.
Гость
20 декабря 2023, 09:53
Правильно! В Сибирь! На лесозаготовки! Топорами! Лет на 20! Чтобы выворачивает на изнанку при виде деревьев.
20 декабря 2023, 10:40
Это не глупость а намеренное издевательство...
Гость
20 декабря 2023, 19:33
Гость
20 декабря 2023, 09:53
Правильно! В Сибирь! На лесозаготовки! Топорами! Лет на 20! Чтобы выворачивает на изнанку при виде деревьев.
Гость, опоздали... в Сибири все косоглазие давно скосили...
Гость
20 декабря 2023, 09:24
ворам закон не писан.....
Гость
20 декабря 2023, 10:19
Это же кража по уголовному кодексу.
Гость
20 декабря 2023, 10:40
Многие деревья выращивают как громоотвод, чтоб в дом молния не попала...
Гость
20 декабря 2023, 11:05
зачем интересно придумали искусственные елки? они серьезно такие тупые? зачем рубить красивые и полезные деревья, украшающие местность, если можно приобрести искусственную многоразовую ель ?
Гость
20 декабря 2023, 11:15
Одурачат и обманут, на других свалив вину. Всё обчистят и карманы и квартиру и страну.