перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

10 января, 10:40
Высшую меру векселю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 10:44
И сразу тепловые сети по всей стране обновятся???
10 января, 10:56
Гость
10 января, 10:44
И сразу тепловые сети по всей стране обновятся???
Гость, конечно, нет. Но первопричину надо устранить.
Гость
10 января, 11:21
10 января, 10:56
Гость, конечно, нет. Но первопричину надо устранить.
Первопричина точно не в векселе, слишком уж вы узколобы.
Гость
10 января, 09:46
Напомню, что замена сетей заложена в тарифе на отопление
10 января, 10:45
Гость, согласен полностью! Добавлю, что в 90х у всех сетевиков были договора аренды сетей на 49 лет с оплатой "1₽", но предполагавшие замену сетей за счёт арендатора, но в 2000х эти договора перезаключили угадайте на каких условиях?
Гость
10 января, 23:32
Всё что заложено в тарифах,большая часть в офшорах
Гость
10 января, 10:06
Это все проклятый запад, это они разрушают всю систему теплоснабжения на территории великой державы. Говорят Байден указ об этом давно уже подписал. Но нас морозами не напугать, главное чтобы цели и задачи сво выполнялись строго по плану.
10 января, 15:18
Конечно Запад приложил руку И чиновники подхватили их призыв Они практически не восстанавливают систему ЖКХ
Гость
10 января, 09:46
Всё к чему прикасаются руки вороватых чиновников - дармоедов превращается в 💩💩💩💩
Гость
10 января, 10:54
Векселю ни чего не будет, но ему ещё и денег подкинут.... хотя в этом публичном доме нужно давно менять персонал от директора до уборщиц...
10 января, 18:02
нет денег на трубы, только на трупы
Гость
10 января, 12:07
За то вексельберг очередные яйца фоберже купит )
10 января, 15:15
большевики не знали что придет воровская власть А то бы совсем не строили ка сейчас делают
Гость
11 января, 00:18
Гениальный русский поэт Сергей Есенин знал: "Пришли те же жулики, те же воры И, вместе с революцией, всех взяли в плен! "
Гость
11 января, 01:21
Отняв дома, согнали советских рабов в бараки с жилплощадью 5 кв метров на душу. Но бараков сначала не было, жили в землянках. Рабы их и строили, а не большевики. Почитай хотя бы справку, составленную ЦСУ для большевика Кагановича.
Гость
10 января, 11:40
Проклятые большевики - понастроили котельных и теплопроводов по всей стране, вот теперь они и выходят из строя. Нет что-бы как при царях-батюшках топить дровами печи и буржуйки и никаких аварий!
Гость
10 января, 15:27
При Сталине как раз и топили печи дровами почти во всех домах, даже в Перми. Пришли агрессивные фанатики, типа Павки Корчагина, которые не могли хорошо организовать рабочий процесс, т. к. для криков и угроз и ударов шашкой для налаживается даже простых производственной процессов категорически недостаточно. Новая буржуазия, которая сформировалась из партийно-советской бюрократии, была ориентирована только на вывоз сырья из страны.
Гость
10 января, 15:54
Гость
10 января, 15:27
При Сталине как раз и топили печи дровами почти во всех домах, даже в Перми. Пришли агрессивные фанатики, типа Павки Корчагина, которые не могли хорошо организовать рабочий процесс, т. к. для криков и угроз и ударов шашкой для налаживается даже простых производственной процессов категорически недостаточно. Новая буржуазия, которая сформировалась из партийно-советской бюрократии, была ориентирована только на вывоз сырья из страны.
Фанатики, которые якобы не могли организовать рабочий процесс, понастроили вам и домов, и теплосетей, и предприятий, со сдачи в утиль которых вы продержались целых 30 лет. Что же построили за это освободившиеся от фанатиков русичи? Дворец в Геленджике, и тот не сдан, по-моему.
Гость
10 января, 21:18
Гость
10 января, 15:54
Фанатики, которые якобы не могли организовать рабочий процесс, понастроили вам и домов, и теплосетей, и предприятий, со сдачи в утиль которых вы продержались целых 30 лет. Что же построили за это освободившиеся от фанатиков русичи? Дворец в Геленджике, и тот не сдан, по-моему.
Почему якобы? Взамен образованных царских инженеров пришли Корчагины. На бывшей территории Российской империи - у Полярного круга в Финляндии у населения квартир в два раза больше, но нет советского дефицита в товарах и продуктах. Вот что такое капитализм.
Гость
10 января, 11:58
Бедненькие наши "Москвичи", сердце разрывается. Надо сплотиться всем вместе, попросить власти города и края отправить в Москву еще больше наших налогов. А еще сбор свободных средств населения произвести, чтоб починить всю необходимую инфраструктуру нашим любимым москвичам. Ведь мы одна страна, один народ.
10 января, 20:38
Мы ними в одном только сплотимся - все составят компанию по замерзанию, просто это вопрос не очень далёкого времени. Прогресс шагает по России.
Гость
11 января, 00:12
В Питере строят котельные и тянут новые теплотрассы к жилым комплексам без проблем.
Гость
15 января, 05:48
В Питере строят котельные и тянут новые теплотрассы к жилым комплексам без проблем Замечательно что два города Москва и Питер получают такую возможность За счет всей России
Гость
10 января, 16:01
У нас когда Вася базой стал командовать, в первую очередь поменял все трубы! так как родился в деревне и знал что такое 🎅 мороз!
Гость
11 января, 00:54
Загнали советских рабов в бараки.