перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пассажиры поезда Москва — Чита рассказали о гибели младенца

10 января 2024, 09:58
Гость
10 января 2024, 10:12
И что там происходило?
Гость
10 января 2024, 18:16
Гость, не об этом статья... Сейчас половина название статей кликбейтные
Гость
10 января 2024, 14:43
Да внимательными надо быть к своему здоровью, похоже что на смену ковиду грипп какой-то странный пришел,или точнее вирус,я вот достаточно взрослая,много чем болела,но чтобы какой-то непонятный кашель уже 10 дней покоя не даёт,но я то и лечусь, а это малышка... она конечно как прокашляется? задохнулся ребенок от нехватки кислорода,страшно. Берегите себя и детей, лечитесь...
Гость
10 января 2024, 11:11
какой черт понёс их в Москву 'отдыхать'? три маленьких ребенка у тётки, чего дома не сидится-то людям.. А от гриппа всегда люди умирали у меня маленький брат умер тоже в Москву ездили на каникулы, приехали домой и не спасли уже
Гость
10 января 2024, 11:15
Москва во всем виновата. Московские дети то просто железные значит.
Гость
10 января 2024, 14:11
поддержу вас: ребенок ни сказать, ни показать не может, что с ним, но надо обязательно его тащить в поезд, на самолет, на пароход... ведь если в этот раз турцию или москву не увидишь, то ведь никогда больше возможности не появится... если надо было первых двух развлечь, нафик третьего рожала? вот реально одна мысль - получить от государства за третьего
Гость
10 января 2024, 14:49
Гость
10 января 2024, 14:11
поддержу вас: ребенок ни сказать, ни показать не может, что с ним, но надо обязательно его тащить в поезд, на самолет, на пароход... ведь если в этот раз турцию или москву не увидишь, то ведь никогда больше возможности не появится... если надо было первых двух развлечь, нафик третьего рожала? вот реально одна мысль - получить от государства за третьего
да согласна что самолёты и поезда это такой рассадник вируса, но думаю что без причины тоже просто так не катаются, но если не срочно,мой совет - сидите дома,берегите детей своих и чужих
Гость
10 января 2024, 10:16
Кошмар. Ну как детки рождаются такими слабыми, беда с людьми
10 января 2024, 10:22
Вот так. Неоткуда людям здоровыми быть, даже если рождаются без видимых патологий. Нет здоровых - есть недообследованные.
Гость
11 января 2024, 07:14
Дети всегда слабыми рождаются! Дайте им окрепнет! Они не нуждаются в путешествиях и мероприятиях!