перейти к публикации
63 комментария к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж. Начался пожар, ранен ребенок: видео

Гость
16 января, 10:21
Великая ядерная держава не в состоянии своевременно обнаружить и сбить беспилотники. Но лезет учить весь мир.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 12:08
ну напиши байдену, пусть не лезет..
Гость
16 января, 15:40
Гость
16 января, 12:08
ну напиши байдену, пусть не лезет..
А, так Америка. по-твоему, все-таки великая? Так и запишем.
Гость
16 января, 16:15
Гость
16 января, 15:40
А, так Америка. по-твоему, все-таки великая? Так и запишем.
вопрос величия для нас не является вообще вопросом, это чисто американская идея фикс - мечта о величии. у нас - другое мышление, тебе не понять
Гость
16 января, 08:13
"Не рой другому яму..." Тут тебе и Европу заморозили, и Киев за три дня. Все-таки мудрый народ русский. Был.
Гость
16 января, 09:44
а не спеши ты нас хоронить..
Гость
16 января, 11:21
Гость
16 января, 09:44
а не спеши ты нас хоронить..
Правильно, вы и сами справитесь
Гость
16 января, 12:06
Гость
16 января, 11:21
Правильно, вы и сами справитесь
ну какое тебе до нас дело?.скачи до своих мы сами разберемся
Гость
16 января, 08:03
Какая-то Украина нас давит как муху....
Гость
16 января, 08:25
деточка, украина крупнейшее государство в европе, посмотри карту
Гость
16 января, 08:37
Нет такой страны, а западенцы да безобразия творят. Правительство в неметчине поменяют и всё прекратится.
Гость
16 января, 09:22
Просто это план такой, понимать надо.
Гость
16 января, 07:32
Странно и только один депутат коммунист в Перми против этого? Остальные поддерживают???
Гость
16 января, 08:46
Гость, коммунист панику и раздора сеет, когда общество должно консолидироваться чтоб поодиночке не пропасть.
Гость
16 января, 09:32
Гость
16 января, 08:46
Гость, коммунист панику и раздора сеет, когда общество должно консолидироваться чтоб поодиночке не пропасть.
так раньше говорили на похоронах каждого генсека
Гость
16 января, 09:42
против чего - этого?
Гость
16 января, 08:07
Кое-где уже 2 года подобное происходит, произошедшее в Воронеже следствие того.
Гость
16 января, 12:53
СВО идёт по заранее намеченному плану!
Гость
16 января, 13:14
разумеется
Гость
16 января, 10:37
Ищу грудь, недорого. Говорят, что нужно грудью закрывать бреши в радиолокационном поле. А то ишь, стаей летают пенопластовой.
Гость
16 января, 14:19
При Горбачёве такого не было!!!
Гость
17 января, 18:42
это все кривое ПВО РФ
Гость
16 января, 08:40
В германии дотации фермерам уже отменили и они открывают второй фронт. Когда отменят поддержку мигрантам и местным то власть проамериканская закончится.
Гость
16 января, 09:28
Всё мечтаете.., то замёрзнут, то взбунтуются, то доллару хана.
Гость
16 января, 11:22
А вы таксистом работаете?
Гость
16 января, 11:51
Все ждете, когда у соседа корова сдохнет? Для справки - в Германии МРОТ около 2000 евро, курс к рублю нагуглите сами. Минимальная! Как раз потому, что забастовки - обычное дело. Но вам, рабам, не понять.
Гость
16 января, 15:13
Почему бы столицу России не перенести в Пермь? Город ещё на территории Европы, ни как азиатский Свердловск. Давайте выйдем с такой инициативой к Президенту при поддержке губернатора. Со многих точек зрения это будет удачное решение!
Гость
16 января, 15:43
А можно просто послать Москву подальше и жить отдельно.
Гость
16 января, 16:18
Гость
16 января, 15:43
А можно просто послать Москву подальше и жить отдельно.
да ты шо?.а может просто выкинешь тухлую методичку?
Гость
16 января, 16:20
кто мешает, выйди. или за тебя кто то должен что ли
Гость
16 января, 10:49
Могём себе позволить.