перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Перми экс-сотрудника ГУФСИН нашли на улице с тяжкими увечьями. Жена уверена, что его избили

26 января 2024, 19:00
Некоторые подопечные вернулись из "командировки"!!!!!!
Гость
26 января 2024, 22:05
А ,то!!
26 января 2024, 18:27
Видимо было за что
Гость
26 января 2024, 23:08
".. после службы в ГУФСИН ее супруг начал работать на заводе авиадвигателей начальником цеха.. " У меня одной в голове нестыковка? Это как - после ГУФСИН - начальником цеха моторостроительного? Рука- лицо? В огороде бузина, в Киеве дядька?
Гость
27 января 2024, 01:47
Начальник цеха это прежде всего администратор. У нас на ПМ начальник цеха тоже бывший военный. Должность ещё та - он сейчас иногда прямо в цеху и ночует!
Гость
27 января 2024, 09:42
Гость
27 января 2024, 09:42
Начальник цеха это прежде всего администратор. У нас на ПМ начальник цеха тоже бывший военный. Должность ещё та - он сейчас иногда прямо в цеху и ночует!
Начальник цеха на производстве это человек понимающий в планировании, проектировании, технологии и самом процессе производства. Человек ставят на должность, он чертежи читать не умеет. Ну так к слову, это не про этого конкретно человека, этот не знаком. Администратор... Смешно...
Гость
27 января 2024, 10:03
Гость
27 января 2024, 10:03
Начальник цеха на производстве это человек понимающий в планировании, проектировании, технологии и самом процессе производства. Человек ставят на должность, он чертежи читать не умеет. Ну так к слову, это не про этого конкретно человека, этот не знаком. Администратор... Смешно...
Гость, может быть у него диплом инженера есть , просто стажа не имеет . От нужды в охранники пошел. Обычное дело, заводы упали , только сейчас возрождать их начали , а специалистов нет - в охранники подались.
Гость
26 января 2024, 19:23
А полиция за месяц так никого и не нашла...
Гость
26 января 2024, 20:06
Гость, и не будут искать
Гость
27 января 2024, 11:04
Гость
27 января 2024, 11:04
Гость, и не будут искать
А ты с ними знаком что ли
Гость
26 января 2024, 19:37
Зная как гуфсиновцы ведут себя с подопечными не удивлен...
Гость
26 января 2024, 22:06
Не жаль тоже
Гость
6 февраля 2024, 21:22
Подопечные его если вы читали весь такс это машины которые принадлежат учреждениям т. к он ИНЖЕНЕР! ИК зонам и людям на них он не имеет отношения.
Гость
26 января 2024, 18:41
Похоже неспроста досталось пенсионеру
Гость
26 января 2024, 19:02
Побили конечно сильно, там микрорайон очень нездоровый, много пьют, детей приучают к наглости, депрессивное общество в том районе
Гость
26 января 2024, 19:03
Ты не захотел на пенсию, а мужик не испугался, отработал, там до 35-ти принимают, можешь еще успеть
Гость
26 января 2024, 19:06
Гость
26 января 2024, 19:06
Ты не захотел на пенсию, а мужик не испугался, отработал, там до 35-ти принимают, можешь еще успеть
Сам иди сторожи пес
Гость
26 января 2024, 23:21
Врагу не пожелаю,получить инвалидность на улице родного города ! Скорейшего выздоровления!!! Молодой ещё ,нужен семье ,родителям !!!
Гость
26 января 2024, 18:41
Наконец то вернулись в 90 годы За 20 лет не чего не изменилось Только прибавились наркотики и взяточники
Гость
26 января 2024, 19:02
политические репрессии ещё добавились
Гость
26 января 2024, 22:10
Да нет никаких 90 х .Просто северная корея в начале ее.
Гость
27 января 2024, 11:13
А в 90-е по беспределу на улицах убив.ли?
27 января 2024, 16:10
Не так! Он сам упал двадцать раз на всякие предметы!
Гость
27 января 2024, 01:05
Мне майора в 32 присвоили...В 42 на пенсию вышел, 4-й год пенсионерю...
Гость
27 января 2024, 18:25
Вот бы вы работать попробовали. Лет до 65.
Гость
27 января 2024, 21:26
Гость
27 января 2024, 21:26
Вот бы вы работать попробовали. Лет до 65.
эти люди не работают, за них это делают обычные люди
Гость
26 января 2024, 20:08
кто то из ЗК его узнал
Гость
26 января 2024, 22:08
Много Вагнера гуляет помилованного сверху ...
Гость
26 января 2024, 23:09
Карма. Лучше сам, чем дети (если они есть).
Гость
6 февраля 2024, 21:20
Вы бы лучше о своей карме задумались. А его карма чиста.
Гость
26 января 2024, 19:23
Коллеги объявили сбор средств. Сами собрать не могут, что ли, не такие большие деньги нужны.
Гость
27 января 2024, 08:02
Так много заслуг у этого человека. Где же государство на которое он работал? Почему не помогает? Почему гуфсин просит помощи у народа?
Гость
26 января 2024, 18:36
ну вот нисколько не жалко
Гость
26 января 2024, 19:20
Гость, кто-то должен охранять нормальных людей от преступников , хотя ты по другую сторону колючей проволоки чалился.
Гость
26 января 2024, 19:34
Гость, потому что у тебя проблемы, причëм серьёзные.
Гость
26 января 2024, 20:48
Гость
26 января 2024, 20:48
Гость, кто-то должен охранять нормальных людей от преступников , хотя ты по другую сторону колючей проволоки чалился.
Охранять и оттаптываться по беспределу - разные вещи.
Гость
26 января 2024, 20:44
в 35 уже маёр
Гость
26 января 2024, 21:52
МаЙОр
Гость
26 января 2024, 22:41
а почему не Мажор?
Гость
26 января 2024, 22:36
Ему 35, дочке 7. Она у них поздно родилась.. Чтооо О_о?? Хотя, если пенсия в 35, тогдА ДА
Гость
27 января 2024, 11:26
Не знали что написать, придумали глупость про любовь к детям
Гость
27 января 2024, 01:45
А что заводу начальник цеха не нужен??? Завод побогаче бывших сослуживцев то будет! Удивительно почему управление завода совершенно в стороне?
Гость
27 января 2024, 11:28
Потому что ему сейчас ничего не надо, больница на никулина прямо под боком, даже трамвай не нужен
Гость
26 января 2024, 19:16
Пацанский фильм посмотрели, можно и в жизнь претворить.
27 января 2024, 17:22
Господь все видит, желаю всем тем кто пишет эту грязь, здоровья, вам и вашим близким. Пусть вас такие испытания обойдут стороной. А мы справимся, людей больше чем нелюдей.
Гость
28 января 2024, 15:37
10 лет проработал в 35 вышел на пенсию. Как Вам такое чудо.
Гость
29 января 2024, 11:34
Может обидел кого своей усердной работой.
Гость
26 января 2024, 22:39
Какую же ахинею понаписали в комментах выше. Фууу. Самим-то не противно?! Антимонии на заваленке
Гость
27 января 2024, 00:15
Гость, а почему мы должны цириков и вертухаев жалеть? Может ещё и прочим геям добровольно начать помогать? Так они нас по жизни доят и налогами и ценами...
Гость
27 января 2024, 10:06
Гость
27 января 2024, 10:06
Гость, а почему мы должны цириков и вертухаев жалеть? Может ещё и прочим геям добровольно начать помогать? Так они нас по жизни доят и налогами и ценами...
Гость, надо жалеть охранников . Выпускают зеков из тюрем , нет денег на их содержание. Страшно по улицам ходить , за детей боязно.
Гость
27 января 2024, 11:32
Гость
27 января 2024, 11:32
Гость, надо жалеть охранников . Выпускают зеков из тюрем , нет денег на их содержание. Страшно по улицам ходить , за детей боязно.
Не бойся, от количества преступников опасность не увеличивается, думаешь не логично, а зависит опасность от других обстоятельств
Гость
26 января 2024, 21:52
За себя могу сказать, что лучше бездомной собаке помогу.
Гость
26 января 2024, 22:10
И я .
Гость
27 января 2024, 07:56
Жестокосердные! Не суди, и не будешь судим. А тем более не зная сути дела. Но человек борется, не сдаётся! Молодец! Дай ему Бог выкарабкаться! А тех кто напал на него подло, скорей всего из-за спины, обязательно надо найти и прищучить. Крыси!
Гость
27 января 2024, 11:29
Только били его спереди, а ты почему не зная событий, людей измеряешь?
Гость
26 января 2024, 20:38
Жаль конечно мужика . Может похвастал что пенсионером при жизни стал ? Сами понимаете народ у нас справедливый но завистливый . И не только лишь все доживут до пенсии . И ещё подскажите как за 10 лет пенсию заработать . Я на вредности 12 отработал . Затем до 50 ишачил . А тут как я понял в 30 уже платят . Судя по должности что такое зона или тюрьма он только слышал .
Гость
27 января 2024, 00:07
Кавказ боевые 1:3
Гость
27 января 2024, 08:54
Гость
27 января 2024, 08:54
Кавказ боевые 1:3
И боевые на халяву ,в его годы там не было не чего , была только халява для мусора!
Гость
27 января 2024, 11:06
Вышел на пенсию в 31 год? Нет слов...
Гость
27 января 2024, 11:33
Государстве в отчаянии
Гость
6 февраля 2024, 21:14
А ты пойди по работай туда, 1 за 1.5 и так же выйдешь на пенсию, но лучше ныть про тяжёлую жизнь чем что то делать, что в 36 жилось легче.
Гость
27 января 2024, 02:15
щемят иноагентов, не могут они свою пропаганду распространять про великую омерику, теперь уже видно их гнилое нутро
Гость
27 января 2024, 02:43
Лахте слово не давали
Гость
27 января 2024, 11:00
Ну пожила немножко, сейчас за инвалидом поухаживай, чё в газеты то писать
Гость
6 февраля 2024, 21:15
Вам здоровья и счастья, а он здоров будет, счастлив и любим, чего у вас видимо нет. Мне вас жаль, желч так и идёт из вас.
Гость
26 января 2024, 18:11
Надо Федю допросить
Гость
26 января 2024, 18:48
Да
Гость
26 января 2024, 22:34
"Супруга Александра Муханова Юлия уверена, что ее мужа жестоко избили" - КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ! Нет, он шел, поскользнулся и упал. И так пять раз :)
Гость
27 января 2024, 07:34
Родная большая помогут..
Гость
27 января 2024, 09:33
В 35 пенсионер.Неплохо
Гость
27 января 2024, 12:39
Как всегда перегрызлись все.
Гость
28 января 2024, 15:51
в 35 лет вышел на пенсию. Тоже хочу.
Гость
28 января 2024, 21:16
Наши власти обещали много лет назад весь город, включая жилые районы, видеокамерами оснастить. Ни камер ни денег.
Гость
27 января 2024, 09:08
А что, у этого " почтенного" пенсионера денег на реабилитацию нет?
Гость
6 февраля 2024, 21:17
А если у тебя такая беда случиться у тебя есть?
Гость
27 января 2024, 02:28
что то жена трещит много, не она ли заказала...
Гость
6 февраля 2024, 21:18
Жаль тебя, но во отличии от вот таких диванный критиков не имеющих понятия, о любви, чести, достоинства, мы живем душа в душу и проживаем ещё много много лет.
Гость
26 января 2024, 23:01
СМСками собирать надо. как на лечение детей. Что же гос-во, где оно?
Гость
27 января 2024, 08:38
Что они на зонах творят , теперь с ним , карма !