перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Студенты пермского колледжа, попавшие на видео, где педагога бьют стулом, записали обращение

Гость
6 февраля, 16:30
А какая помойка вообще начала распространять видео? надо отловить администраторов этого канала. извинения должны они приносить, а не студенты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 17:29
Молодцы ребята и преподаватель! Очень реалистично, профессионально выполнили упражнение!🔥👍
Гость
6 февраля, 18:06
А как может быть не реалистично, когда человека реально с размаха нахлобучивают стулом? Куда ещё реалистичнее?
Гость
6 февраля, 18:10
Уважаемые модераторы, почему не размещаете мои комментарии? Или они не очень « удобные» для кого-то?
6 февраля, 17:33
извинялись голыми на беговой дорожке?
Гость
6 февраля, 17:20
Надеюсь, ребят не заставили построиться и записать видео с извинениями, потому что если не они распространили видео с провокационной припиской, то они скорее пострадавшие чем виноватые.
Гость
6 февраля, 23:09
Как в кино)))
Гость
6 февраля, 23:28
насмотрелись слово пацана и начали действовать это только начало
Гость
7 февраля, 04:27
Гость, в советские времена , насмотревшись Пиратов 20 века поголовно шли изучать запретное каратэ. А сколько мальчишек сломало палец, пытаясь пробить кастрюлю, подражая Дурову из Не бойся, я с тобой!
Гость
6 февраля, 17:32
Даже если это сценич бой, разве так можно?
Гость
6 февраля, 21:27
Слово пацана репитировали, кастинг на калмыцких налетчиков.
Гость
7 февраля, 11:12
А повторное упражнение где? Нам бы сравнить.
Гость
7 февраля, 14:32
Вот когда переименуют колледж в училище тогда и встанет всё на свои места ! Техникум ,ПТУ ,давайте не стесняйтесь возвращайтесь на землю... Опять же школа хоккея,а не академия !
Гость
6 февраля, 18:00
На видео ( не знаю кто в роли кого) человека реально с полного размаха бьют стулом. Не имитируют , а реально бьют. И теперь какие- то абсурдные , нелепые оправдания… Это оказывается такой урок. Тогда назовите пжл тему, цель и учебные вопросы этого урока. И какой следующий урок в этом учебном заведении: удар по голове шашкой или выстрел из АК?
Гость
6 февраля, 20:25
Посмотрите ещё раз видео и комментарии, может тогда будет понятно! И вопрос: что мы хотим видеть в фильмах? Если плавные движения на расстоянии, то тогда нужно в балет. Если мы хотим видеть ситуации приближенные к реальности, то этому нужное учиться, что это студенты и делают! А тех, кто выложил эти видео с искажённой информацией, нужно найти, заставить извиниться и заставить выплатить студентам и преподавателю компенсацию морального ущерба!!!