На Восточном обходе перед въездом на Садовый произошло ДТП. Очевидец прислал видео аварии в редакцию.
По словам очевидца, одна из машин, двигавшаяся в правом ряду, оказалась в кювете.
— Бампер у машины был помят, люди стояли перед ней на коленях, видимо, разглядывали повреждения, — рассказала свидетель 59.RU. — Рядом с машиной остановились также несколько машин, заняв собой один из рабочих рядов. Из-за этого движение в этом месте было более медленным.
Место аварии — после кольцевой развязки в направлении Садового. Пробки из-за этой аварии не возникли, но движение заторможено.
Ранее мы сообщали: следователи подтвердили, что водитель «Мерседеса», устроившего ДТП с погибшей 11-летней пермячкой, был пьян.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.