перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из магазинов Прикамья изымут минералку, из-за которой умер житель Владикавказа — вместо воды в бутылке был уксус

Гость
13 февраля, 19:37
Что за бред , не верится что от Джерика умер человек , и что уксус делает в Джерике , когда глотал не почувствовал запах ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 21:58
Написано, что сделал глоток и что, человек умер от этого глотка?
Гость
13 февраля, 20:16
Специально распространяют все против Армении,лукавый лож!!!Мы с семьей выбираем именно Джермук!
Гость
13 февраля, 23:12
Азери чо то мутят
Гость
20 февраля, 19:04
Да вы богатые. Вот наша семья выбирает воду "Красная цена", и то праздникам. А вообще обычно не выделывается и пьем холодную воду из под крана.
Гость
13 февраля, 19:42
Уксус сильно пахнет. Как можно не почувствовать?!
Гость
13 февраля, 20:48
а как алибасов пил крота?
Гость
14 февраля, 14:48
Гость
13 февраля, 20:48
а как алибасов пил крота?
Это он так говорил. Не пил он крот.
Гость
14 февраля, 06:45
В красноярском крае, в школьных столовых,нашли плесень,сальмонеллу, и фальсификаты,в списке нарушителей оказалось 58 школ;Из 99 взятых проб 21 проба мяса,и молока оказалась небезопасна. Специалисты нашли в них признаки фальсификации, а одна проба была с сальмонеллой — бактерия вызывает диарейные болезни. В 17 пробах нашли плесень и дрожжи.По итогам проверки к ответственности привлекли 47 должностных работников школ,а также трех организаторов питания.
Гость
14 февраля, 09:51
Этим что угодно свали в корыто все слопают
Гость
14 февраля, 14:21
Это что , уничтожают люд?
Гость
13 февраля, 23:28
Я тоже купил бутылку водки с ацетоном
Гость
14 февраля, 00:01
Гость, осетины бодяжили?
Гость
13 февраля, 23:36
Как можно открыть бутылку с уксусом (а судя по тому, что он умер от одного глотка - концентрация там была немаленькая) и не почувствовать запаха? Который, кстати, прекрасно заметили окружающие.
Гость
14 февраля, 08:25
Гость, может он раньше болел ковидом и обоняние ещё не восстановилось
Гость
13 февраля, 21:07
происки конкурентов.
Гость
13 февраля, 22:43
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился минералкой Джемрук...