перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Пермью полицейский обстрелял машину нарушителя, пули попали в молоденькую пассажирку: что известно о ЧП

21 февраля 2024, 16:31
Гость
21 февраля, 21:27
"полицейского привлекут к ответственности" - та вы што...
Гость
22 февраля, 10:35
ему орден надо дать!
Гость
22 февраля, 10:47
Наверно он снайпер, точно знал ,что все 30 в колесо попадут. У нас камеры на дорогах для чего установлены? Не остановился -уже нарушил. Зачем их гнать? Стрелять зачем? У него своих детей нет?
Гость
22 февраля, 13:02
Гость
22 февраля, 10:47
Наверно он снайпер, точно знал ,что все 30 в колесо попадут. У нас камеры на дорогах для чего установлены? Не остановился -уже нарушил. Зачем их гнать? Стрелять зачем? У него своих детей нет?
Т.е. по-вашему полицейский изначально знал по персоналиям всех находящихся в машине людей? Что за бред вы пишите? Полиция видит ночью неопрятную старую машину без номеров, хочет проверить водителя, но он дает деру. В какой момент полицейский должен был понять, что в машине "невинный ребенок"?
Гость
21 февраля, 21:05
Мусолят одну тему и с одним акцентом, оправдывая пьянство, пьянство за рулем, езду без прав и страховок и прочее.
Гость
21 февраля, 21:05
Какое-то странное СМИ. Мусолят одну тему и с одним акцентом, оправдывая пьянство, пьянство за рулем, езду без прав и страховок и прочее. Еще и комментарии стирают.
Гость
21 февраля, 21:46
Пьяный водитель - убийца. Что непонятного? Сесть к такому в машину - подписать себе приговор. В данном случае пострадали виновные, но обычно достается не виновным. Дали дёру от полиции, может там засланцы какие, наворотят делов, разгребаю потом. Сами себе виноваты.
21 февраля, 21:18
Вот из за таких и гибнут люди под колёсами.,,Сел за руль ты уже в ответе за то что происходит у тебя перед машиной,, А тут ? ,,Ай лю лю я АС,,
21 февраля, 17:22
Подключить бастрыкина и немедленно
Гость
21 февраля, 22:16
Что бы эта пьянь не ушел от ответственности!!
Гость
21 февраля, 17:04
Ну и в чем тут вина полицейского? Предупредил? Предупрежден был. Стреляли в воздух? Стреляли. По колесам стреляли? Стреляли. Тут ещё вопрос куда он ехал и если приближался к населенному пункту то вполне понятна и стрельба по самой машине
Гость
23 февраля, 09:53
Вина полицая в том, что пострадали абсолютно невиновные граждане! Как с этим быть? Палил в белый свет как в копейку!
Гость
22 февраля, 13:48
Полное служебное не соответствие .
Гость
22 февраля, 14:42
Наградить и повысить в звании.
21 февраля, 21:05
Вот, когда в Вашу машину врежется такой пьяный испуганный мальчик, тогда напишите: где же были сотрудники полиции? Сотрудник все правильно сделал.
Гость
22 февраля, 18:25
Данная новость освещается во многих СМИ. Все происходит в полиции от неумения руководить Щегловым. Он работал до Перми в Забайкальском крае, и развалил все там. Кроме бла бла бла ничего не может. Говорю конкретно, т.к. сам видел его "руководство" воочию.
Гость
21 февраля, 20:03
Полностью не правомерное применение ОО.
Гость
22 февраля, 09:25
разберутся
Гость
22 февраля, 09:50
Он действовал строго по инструкции.
Гость
22 февраля, 10:36
ага еслиб эти пьяные тебя сбили?
Гость
21 февраля, 18:14
18 летняя девочка (пассажирка) со множественными ранениями в тяжёлом состоянии.
Гость
21 февраля, 22:17
А что вы хотели!? Садиться с бухариками на покатушки смертельно опасно! Теперь кривая косая кривобокая инвалидка останется.
Гость
21 февраля, 18:18
Ни какой общественной опасности они не представляли. Просто ехали и не нарушали.
Гость
21 февраля, 22:38
Ну да. Просто без номеров. Просто бухие. Просто игнорировали люстру на хвосте. Пустяки. Дело-то житейское.
Гость
22 февраля, 08:32
Темя точно не поддержит мама 12 летней девочки, которая погибла в аварии у Добрянки. Пьяный на мерсе через сплошную в правом повороте на встречке.
Гость
21 февраля, 17:07
Молоденькую пьяненькую пассажирку, севшую в машину с пьяным водителем
Гость
21 февраля, 18:03
Не научили их думать.
Гость
21 февраля, 19:50
18-летняя девушка (пассажирка) с множественными ранениями в тяжёлом состоянии.
Гость
22 февраля, 08:22
Всё правильно служивый сделал.
Гость
22 февраля, 08:39
//— Например, эта машина давит людей, таранит транспорт. В этом случае полицейский имеет право открыть огонь на поражение, — дополнил Алферов. Господин Алферов, сколько человек должно быть задавлено и ТС протаранено, прежде чем ДПС получают право открывать огонь на поражение, согласно вашей трактовке закона?
Гость
22 февраля, 09:59
Полицейский все правильно сделал!
Гость
22 февраля, 13:54
а что интересно должен был сделать полицейский? всю дорого ехать и уговаривать остановиться что ли?
Гость
21 февраля, 19:00
Полицай, хоть навестил девочку в больнице?
Гость
22 февраля, 09:49
Узнать сколько у ней промилле было?
Гость
22 февраля, 11:06
Гость
22 февраля, 09:49
Узнать сколько у ней промилле было?
Вот если бы он в бак попал,тогда бы было сложней.
Гость
22 февраля, 13:05
Не полицай, а сотрудник полиции, сотрудник ГИБДД, сотрудник правоохранительных органов
Гость
22 февраля, 10:33
Правильно сделали .