Происшествия «Очень жаль, что чудес не бывает»: от тяжелой болезни скончалась 26-летняя учительница пермской школы

«Очень жаль, что чудес не бывает»: от тяжелой болезни скончалась 26-летняя учительница пермской школы

Виктория Батракова работала в школе «Дуплекс» с 2020 года

Виктория Олеговна скончалась от болезни, девушке было всего 26 лет

Скончалась 26-летняя учительница пермской школы «Дуплекс» Виктория Олеговна Батракова. В официальной группе школы во «ВКонтакте» написали, что девушка тяжело болела.


Виктория Батракова работала учителем математики, информатики и технологии в «Дуплексе» с сентября 2020 года. Она родилась в поселке Куеда и там же окончила школу, а с 2015 по 2023 год училась в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете. 24 февраля Виктория Олеговна скончалась после продолжительной тяжелой болезни.

— Мы навсегда запомним Викторию Олеговну как ответственного и исполнительного сотрудника, готового прийти на помощь в любой ситуации, — написала администрация школы. — В эти траурные дни выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Викторию Олеговну.

В комментариях под постом о смерти учительницы ученики их родители и все, кто знал Викторию Батракову, выражают соболезнования.

— Очень жаль, что чудес не бывает. Светлая память Виктории Олеговне, — написала девушка под постом.


— Мои соболезнования родным и близким Виктории Олеговны, — пишет мама одного из учеников школы. — Наши дети ее любили и уважали… Светлая память.

«Просто нет слов...», «Очень жалко», «Очень жаль... Не могу поверить», — такие комментарии оставляют ученики под постом о смерти учительницы.

Ранее в ПГНИУ сообщили о смерти 82-летнего Виталия Сергеевича Керженцева — кандидата исторических наук, доцента кафедры социальной работы и конфликтологии вуза.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем