Происшествия Мама избитого в Новых Лядах мальчика обратилась к родителям обидчиков через соцсеть — следователи начали проверку

Мама избитого в Новых Лядах мальчика обратилась к родителям обидчиков через соцсеть — следователи начали проверку

На эту группу подростков жалуются и другие жители

Мама пострадавшего подростка написала заявление в полицию

В соцсетях жители Новых Лядов жалуются на группу подростков, которые избили сверстника и грубят взрослым. В СК начали доследственную проверку.

В сообществе «Подслушано Новые Ляды» во «ВКонтакте» выложили фото избитого подростка. Мама пострадавшего мальчика написала, что его избили 1 марта около 18:00 по адресу Мира, 14. У ребенка гематома на лице и сотрясение мозга. Нападавших было трое. Женщина перечислила имена обидчиков и приложила фото, а также обратилась к родителям подростков.

— Вы ждете, когда они кого-нибудь инвалидом сделают? Это уже не первый случай, когда они нападают на детей младше своего возраста. Заявление в полицию написано, — рассказала мама мальчика.

Под записью жители начали писать комментарии. Так, Юлия написала: «На глазах взрослых людей избивают детей толпой и намного младше себя, при этом оскорбляя взрослых». А местная жительница Ольга скинула видео, на котором слышно оскорбления от подростков в адрес пожилого человека. Также в группе опубликовали видео с подростками, которые пинают кого-то ногами, и написали, что это те же самые парни.

В Следственном комитете Пермского края сообщили, что начали доследственную проверку после публикации в соцсетях. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что СУ СК возбудило уголовное дело после избиения подростка в Березниках.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем