RU59
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Перми
Погода+26°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

740мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Парикмахер унизила бабушку Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как бабушку заставили подметать в пермской парикмахерской

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как бабушку заставили подметать в пермской парикмахерской

Видео, где пенсионерку заставили убирать и орали на нее матом, распространилось по Сети

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после случая с бабушкой, которую заставили убираться в пермской парикмахерской | Источник: Бастрыкин Александр Иванович / vk.com; ЧП Пермь | новости / TelegramБастрыкин поручил возбудить уголовное дело после случая с бабушкой, которую заставили убираться в пермской парикмахерской | Источник: Бастрыкин Александр Иванович / vk.com; ЧП Пермь | новости / Telegram
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после случая с бабушкой, которую заставили убираться в пермской парикмахерской
Источник:
Бастрыкин Александр Иванович / vk.com; ЧП Пермь | новости / Telegram

Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после происшествия в одной из пермских парикмахерских. Ее сотрудница под крики и мат заставила подметать пол бабушку.

Источник:
ЧП Пермь | новости / Telegram

Видео с этим случаем опубликовали в соцсетях, оно получило широкое распространение и вызвало шквал возмущений. На нем бабушка подметает пол, а снимающая происходящее парикмахер подгоняет ее и при этом кричит матом. Как объяснила сама сотрудница парикмахерской 59.RU, женщина заплатила ей пять рублей за стрижку вместо обещанных 250 рублей и смеялась в лицо, чем вызвала гнев парикмахера. Видео женщина снимала для себя и выслала коллегам, чтобы спросить у них, что это за пенсионерка. По ее словам, видео в Сети опубликовали не сразу, а спустя месяцы после самого случая. Весь рассказ парикмахера можно прочитать в нашей новости.

После публикации видео в соцсетях председатель следкома РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Пермскому краю Денису Головкину возбудить уголовное дело по данному факту и представить доклад об установленных обстоятельствах.

Ранее Александр Бастрыкин потребовал доложить ему об обстоятельствах избиения первоклассника во дворе пермской школы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем