перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

27 марта 2024, 15:45
Гость
27 марта, 18:25
Исходя из статьи, складывается такое ощущение, что людей делят на славян и террористов, хотя в списке погибших значатся не только славяне. К кому относит себя сама Ева Меркачева? Российская Федерация многонациональная страна, с множеством коренных народов.
27 марта, 21:03
И когда таджики стали "коренным российским народом"??? Прочитайте про "подвиги" этих .... в феврале 1990 года в Душанбе, их единоверцев в Фергане в 1989 и т. д. За такое ни одного ... нельзя близко к границам России подпускать!
Гость
27 марта, 21:11
27 марта, 21:03
И когда таджики стали "коренным российским народом"??? Прочитайте про "подвиги" этих .... в феврале 1990 года в Душанбе, их единоверцев в Фергане в 1989 и т. д. За такое ни одного ... нельзя близко к границам России подпускать!
Так обвинили и узбека - вот в чем соль. Узбек он и в Астрахани сарт. Этих 300 спартанцев - горечь за них.
Гость
27 марта, 21:21
Гость
27 марта, 21:11
Так обвинили и узбека - вот в чем соль. Узбек он и в Астрахани сарт. Этих 300 спартанцев - горечь за них.
Хушбахт Турсунов - этнический узбек. Погиб в СВО.
Гость
27 марта, 16:38
салман радует умер в белом лебеде,, соликамск.
Гость
27 марта, 17:47
Отец Юрий, известный в Перми, дружил с Русланом Алим-Султановым (полевой чеченский командир) в советское время. В Кильмези марийцы его как родного приняли, когда в гости ездили. И что с этого, пермяч?
Гость
27 марта, 18:03
Гость
27 марта, 17:47
Отец Юрий, известный в Перми, дружил с Русланом Алим-Султановым (полевой чеченский командир) в советское время. В Кильмези марийцы его как родного приняли, когда в гости ездили. И что с этого, пермяч?
Гость, в статье его не в том месте оприходовали.
27 марта, 20:08
В "Белом лебеде", конечно же, и не совсем своей смертью.
27 марта, 17:46
Хороший арестант на пожизненном - как хороший индеец, Шеридан не даст соврать!
Гость
27 марта, 21:00
домой в Таджикистан или на СВО на Украину за интересы,России,где сейчас воюют и погибают за интересы России наши русские парни-мужчины герои за интересы России.В Израиле,кстати ,чтобы стать гражданином России и получить вид на жительство в Израиле,надо обязательно отслужить в Армии Израиля.Пора наконец,нашей власти и государства с помощью ФСБ России,полиции России и Миграционной Службы России навести наконец порядок в этой области в России и нарушителей миграционного законодательства Российской Федерации выдворять из России в Таджикистан рази навсегда ради спокойной и благополучной жизни русских коренных жителей России-Основы Русской Земли и Российского Государства.Наступил час истины для власти в России и для русского народа в России для сохранения русского народа в России и процветания России в будущем.
Гость
27 марта, 21:06
Много и нерусских, среди которых немало погибших. Не надо говорить только про русских.
Гость
27 марта, 21:08
Израилю не стыдно за еврея Зеленского-Коломойского, мегрела (горского еврея) Арахамию?
Гость
27 марта, 21:38
"интересы"... Интересы, означают - выгоду. И в чем тут выгода?
Гость
27 марта, 16:51
пусть сгниют заживо
Гость
27 марта, 20:41
А суд-то был, или их объявили виноватыми без суда и следствия? Да, впрочем. такое у нас не в первый раз...
Гость
27 марта, 21:11
Всю эту нечисть нужно изолировать от людей а не только этих террористов!!! Для тех кто приехал работать обязательно комендантский час! Никаких пособий! Все социальные услуги платно! Диаспоры запретить законодательно!
Гость
27 марта, 21:17
Святой кыргыз на Урале.