Происшествия «Вернулся домой невредимым, но случилась трагедия». В Прикамье жестоко избили бывшего участника СВО — он скончался в больнице

«Вернулся домой невредимым, но случилась трагедия». В Прикамье жестоко избили бывшего участника СВО — он скончался в больнице

Волонтеры-поисковики организовали сбор средств для помощи его жене

Илью Терещенко избили на улице, и он погиб. На фото он с женой

В Прикамье жестоко избили бывшего участника СВО Илью Терещенко. Мужчина впал в кому и умер, рассказали волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой.

Сообщение о смерти Ильи Терещенко появилось на странице поискового отряда во «ВКонтакте». Он был мужем инфорга отряда Светланы Терещенко.

— Света и Илья очень любили друг друга. Когда Илья принял решение отдать свой долг Родине и ушел на СВО, Света очень ждала его возвращения. Он вернулся домой невредимым, но случилась трагедия, — рассказали в поисковом отряде. — На мужа Светы напали и жестоко избили на улице, после этого он попал в больницу. Организм не справился, он умер, не выходя из комы.

Сейчас волонтеры организовали сбор средств на помощь Светлане. О том, как помочь семье, можно узнать на странице отряда во «ВКонтакте».

Редакция приносит свои соболезнования семье и друзьям Ильи Терещенко.

Ранее мы писали, что в Прикамье в ДТП погиб участник СВО. Его родные говорят: «Три раза был на грани смерти, но выживал».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем