Происшествия На трассе Пермь — Краснокамск напали на бывшего начальника угрозыска и разбили стекло в его автомобиле

На трассе Пермь — Краснокамск напали на бывшего начальника угрозыска и разбили стекло в его автомобиле

Мужчине порезало осколками лицо

Запись с видеорегистратора конфликтной ситуации на дороге

На бывшего начальника уголовного розыска Айраса Кучукбаева напали на дороге Пермь — Краснокамск. В полиции проводят проверку.

По данным Shot, бывший начальник уголовного розыска Айрас Кучукбаев ехал по трассе Пермь — Краснокамск на своем новом Haval. В зеркало заднего вида он увидел Camry, ехавшую со скоростью под 130 километров в час. Айрас посигналил водителю, чтобы сделать замечание. Camry перестроилась в параллельную полосу и начала прижимать автомобиль бывшего полицейского к отбойнику. На Айраса начали ругаться и плеваться из окна иномарки.

Молодые люди из Camry плевались и ругались на Айраса

«Как только Кучукбаев остановился, из Тойоты выскочил молодой парень лет 25. Он разбил стекло новенького Haval, а осколки прилетели в Айраса и порезали ему лицо», — сообщает телеграм-канал.

— Незамедлительно я вызвал полицию, которая не приехала. Сказали, нет экипажей. После этого я поехал, зафиксировал всё в Кировском отделе полиции, — рассказал пострадавший. — Сделали осмотр места происшествия. Отпечатки не изымали, видеорегистратор не изымали, свидетелей не устанавливали, до настоящего дня мне судьба материала неизвестна.

Осколки разбитого стекла порезали лицо пострадавшему

Мужчина сообщил телеграм-каналу, что, судя по записи на видеорегистраторе, нападавшие были вооружены и якобы один из них пытался потянуться за стволом.

Как пояснили 59.RU в ГУ МВД Прикамья, мужчина обратился в полицию 19 марта с заявлением о конфликте на дороге. Полицейские проводят проверку, устанавливают причастных и выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что на трассе в Пермском крае из-за застрявшей фуры встало движение.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем