перейти к публикации

10 ответов к публикации

Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту

2 мая 2024, 19:03
Видимо очень хочется водителя ниссана «подтягуть»! Ибо на двенашке знакомый…
Гость
2 мая 2024, 23:36
///(), да и взять с него нечего, а вот нисрановод почти олигарх...
Гость
2 мая 2024, 17:41
Как в итоге дтп произошло? Кто откуда ехал, где сошлись? Зачем эти личные переживания в статье, если нет обстоятельств аварии? Что водитель двенашки ещё говорит?
Гость
2 мая 2024, 19:01
Вопросы остались: с какой скоростью ехал ниссан? был ли трезв его водитель?
Гость
2 мая 2024, 20:05
Успокойся, "мамаша", меньше надо ездить с полу"знакомыми" "гонщиками". Мало того, что другому водителю жизнь попортили, ещё и стрелки хотят на него перевести.
Гость
2 мая 2024, 18:32
В общем их друг ехал как захотелось, погубил пассажирку, а теперь надо не его бедного судить а по возможности повесить на водителя другого авто, который ехал по правилам.
Гость
2 мая 2024, 18:35
Все однозначно установлено, не надо ничего просить, гаи россии прецендентое право, не уступил дорогу, других домыслов быть не может!
Гость
3 мая 2024, 06:30
"могло быть четверо" - а если в долгосрочную перспективу смотреть, то это геноцид сотен и тысяч будущих человеков. однозначно в прокуратуру )))
Гость
3 мая 2024, 15:33
Даже если водитель Ниссана был пьян, то он за это и ответит, т.к. его состояние не лежит в причинно-следственной связи с ДТП и его последствиями.
Гость
3 мая 2024, 15:35
Судя по фотографиям очень простая ситуация, водитель ВАЗ 2112 не уступил дорогу водителю Ниссан, ехавшему по главной дороге. Можно до бесконечности рассуждать, что водитель Ниссана был пьяным или превысил разрешенную скорость движения, т.к это будут адм.правонарушения с его стороны, которые не лежат в прямой причинно-следственной связи с ДТП и наступившими последствиями.