перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пырнул 10 раз. В Прикамье пассажир поезда Москва — Владивосток напал с ножом на участника СВО

4 мая 2024, 20:59
Десять ударов ножом и "...угрозы его жизни нет" ??? При этом пассажир с ножом беспрепятственно прошёл все рамки металлодетекторов - на мелких станциях "Россия" не останавливается.
Гость
5 мая 2024, 01:08
Ну ножик игрушечный, в поезде необходим
Гость
4 мая 2024, 20:28
Странная какая-то история. Думается, конфликт был по другому поводу
Гость
5 мая 2024, 08:56
А не странно что пассажир хотел выйти из поезда посмотреть закат
Гость
5 мая 2024, 18:43
Гость
5 мая 2024, 18:43
А не странно что пассажир хотел выйти из поезда посмотреть закат
Походу на ходу поезда.
Гость
5 мая 2024, 06:54
Быть проводнкои - это пройти всё муки ада! Причём, неоднократно! Неизвестно, что ожидать от пассажиров! Кто только не едет в поезде! Особенно, большая беда оказаться в купе с алкоголиками... Всю душу вынут и пассажирам, и проводнику!
Гость
5 мая 2024, 09:34
Косноязычное изложение, читать неприятно, неужели нельзя писать по-русски.
Гость
5 мая 2024, 00:30
Ну а вы что хотели? Подстаканников нет, на закат посмотреть не дают. Тут еще Робин Гуд с претензиями. Нервы же не железные.
Гость
5 мая 2024, 08:45
Гость, посмотреть на закат это эффемизм такой. Сортиры (дыру в полу) на станциях закрывают вот и рвался человек на свежий воздух.
Гость
5 мая 2024, 18:48
Гость
5 мая 2024, 18:48
Гость, посмотреть на закат это эффемизм такой. Сортиры (дыру в полу) на станциях закрывают вот и рвался человек на свежий воздух.
Вы давно в поездах РЖД судя по всему не ездили. Ныне санузлы в вагонах не закрывают перед и на станциях.
Гость
4 мая 2024, 19:54
Человеки превращаются в зверей!!!
Гость
4 мая 2024, 20:31
Опять причина баба
4 мая 2024, 20:49
Гость, Вы невнимательно читали статью? Или не смогли осмыслить прочитанное?
Гость
4 мая 2024, 21:39
4 мая 2024, 21:39
Гость, Вы невнимательно читали статью? Или не смогли осмыслить прочитанное?
Ну, баба не дала ключи... так что причина - баба.
Гость
4 мая 2024, 20:03
А второй кто?
Гость
5 мая 2024, 01:12
Достаточно первого
Гость
4 мая 2024, 20:10
москвичей вообще нельзя в Край пускать. ни в каком виде, кроме фотографий.
Гость
5 мая 2024, 01:12
Глупее комментов не бывает
Гость
4 мая 2024, 21:52
вся эта история просто жесть. Какой то алкаш стал применять нож.
Гость
5 мая 2024, 01:13
Он может не алкаш, второй день с воякой в одном купе ..
Гость
4 мая 2024, 22:40
надо меньше пить пить меньше надо
Гость
4 мая 2024, 22:54
Гость, твоя мантра тебе не помогает видимо...)
Гость
4 мая 2024, 20:29
Участникам СВО надо разрешить носить оружие
Гость
4 мая 2024, 20:48
Это гражданам надо разрешить носить оружие.
Гость
4 мая 2024, 21:30
Гость
4 мая 2024, 21:30
Это гражданам надо разрешить носить оружие.
Зачем?от кого? с какой целью вам оружие?
Гость
4 мая 2024, 22:20
Гость
4 мая 2024, 22:20
Зачем?от кого? с какой целью вам оружие?
Чего хочу? с какою целью Открою душу вам свою?
Гость
4 мая 2024, 20:02
просто ужас, что такой стал народ, кто их воспитывает, кто ему дал право махать ножом, не адекват.
Гость
4 мая 2024, 20:45
А произошел бы этот случай на час-два раньше или позже, и не было бы этой новости на 59ру.
Гость
5 мая 2024, 08:43
мутная история. Чувак с ножом разумеется не прав, но как то однобоко рассказана история.
Гость
5 мая 2024, 09:04
Участие в сво даёт +50 к дамагу
Гость