
В Березниках пропала 15-летняя девочка. Родители просят всех, кто знает, где она находится, сообщить им.
— Мы живем в Перми, с семьей приехали навестить бабушку в Березниках, она живет в районе Зырянка — это бывшее село, — рассказал 59.RU отец девочки. — 9 мая дочка ушла гулять, а когда наступило время уезжать, я написал ей сообщение, что пора ехать. Дочка ответила, что собралась с подругой и 23-летним другом в Пермь, чтобы улететь с ними во Владивосток.
Это произошло 9 мая в 18 часов. С тех пор телефон у девочки отключен, но периодически приходят сообщение, что она появилась в сети. Отец пишет ей в мессенджерах и во «ВКонтакте», но она ему не отвечает.
— Дочка ответила только моей племяннице, но кратко, что с ней всё хорошо, — уточняет мужчина.
Отец девочки считает, что, возможно, она до сих пор в Березниках и скрывается. С женой они уже обратились в полицию и к поисковому отряду. Сама семья живет в районе Вышки II, поэтому также девочка могла вернуться в Пермь.
Семья обращается за помощью ко всем, кто мог видеть дочку и знает, где она находится, и просят откликнуться и сообщить им по телефонам +7 919 463–71–06, +7 982 484–90–89 или в полицию.
На вид девочке 14–15 лет, она черноволосая и кареглазая. Была одета в светло-коричневую куртку и костюм как на фото ниже.
UPD. Девочку нашла полиция, она здорова, ее жизни ничего не угрожает.
На днях в Перми нашли девочку, пропавшую еще в апреле.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.