Происшествия Не была дома полтора суток. В Перми нашли пропавшую школьницу, которой нужна была медицинская помощь

Не была дома полтора суток. В Перми нашли пропавшую школьницу, которой нужна была медицинская помощь

В полиции говорят, что с 14-летней девочкой всё хорошо

Школьница пропала утром 18 мая на улице Воронежской | Источник: Google.mapsШкольница пропала утром 18 мая на улице Воронежской | Источник: Google.maps
Школьница пропала утром 18 мая на улице Воронежской
Источник:
Google.maps

В Перми нашли 14-летнюю школьницу, пропавшую утром 18 мая. В полиции говорят, что в воскресенье вечером ее обнаружили волонтеры.

Напомним, 14-летняя пермячка ушла из дома на улице Воронежской в микрорайоне Крым утром 18 мая и перестала выходить на связь. Школьница не заходила даже в соцсети, поэтому родственники беспокоились за нее и обратились за помощью в поисках в полицию и к волонтерам. Особую тревогу у родителей вызывало состояние здоровья девочки — ей необходима медицинская помощь.

Сегодня в ГУ МВД по Пермскому краю 59.RU сообщили, что пропавшая школьница нашлась. По информации волонтеров, девочку обнаружили волонтеры. С подростком все хорошо, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Где в течение полутора суток находилась 14-летняя пермячка, в полиции не рассказали.

Ранее пропавшего в Перми подростка нашли его учителя.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления