перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой

26 мая, 19:27
Может «бойцам» не надо афишировать что они в этом участвовали? Ии ходить как все нормальные люди, а не в камуфляже? И не гордиться этим публично, тем самым вызывая негативную реакцию окружающих? Случай далеко не первый. Если так дальше пойдёт мы сами себя перегрызём, на радость всем заинтересованным!
Гость
26 мая, 20:25
А чем, простите, вы считаете, нельзя гордиться? Тем, что участвовали в СВО, или тем, что наказали стрелков? А почему вы уверены, что это вызовет негативную реакцию окружающих? А что, по-вашему, должно вызвать у окружающих позитивную реакцию?
26 мая, 20:56
Гость
26 мая, 20:25
А чем, простите, вы считаете, нельзя гордиться? Тем, что участвовали в СВО, или тем, что наказали стрелков? А почему вы уверены, что это вызовет негативную реакцию окружающих? А что, по-вашему, должно вызвать у окружающих позитивную реакцию?
Потому что везде такую реакцию вызывает. Они водички смелой попьют, форму напялят, и считают себя высшей расой. Не вижу повода для гордости. Может им ещё штаны малиновые выдать, и два раза ку им делать?
Гость
26 мая, 21:30
26 мая, 20:56
Потому что везде такую реакцию вызывает. Они водички смелой попьют, форму напялят, и считают себя высшей расой. Не вижу повода для гордости. Может им ещё штаны малиновые выдать, и два раза ку им делать?
А Вы готовы гостям с Кавказа ку делать?
26 мая, 20:27
Это только цветочки, ягодки еще впереди.
Гость
26 мая, 20:05
Надо дать бойцам участникам СВО свободно носить оружие...
26 мая, 20:25
Боже, как же хорошо, что я уехал из России, там, где я живу сейчас, такое беснование на улице просто невозможно..
26 мая, 20:57
Т е выдать легальную лицензию на отстрел всех, кто им не угоден? К чему придём по итогу?
Гость
26 мая, 20:58
26 мая, 20:25
Боже, как же хорошо, что я уехал из России, там, где я живу сейчас, такое беснование на улице просто невозможно..
а где сейчас живёшь?
Гость
27 мая, 11:07
Новая элита, держись, обыватель.
Гость
27 мая, 12:26
Слушай дружище, а что же ты элитой не горишь желанием стать? Или только на диване, умничать горазд?
Гость
27 мая, 13:57
Гость
27 мая, 12:26
Слушай дружище, а что же ты элитой не горишь желанием стать? Или только на диване, умничать горазд?
не каждый стремится стать быдлом.
Гость
27 мая, 14:34
Гость
27 мая, 12:26
Слушай дружище, а что же ты элитой не горишь желанием стать? Или только на диване, умничать горазд?
А ты уже стал? Или диван не отпускает?
Гость
26 мая, 21:10
Главное пока кувалдой,по голове не бьют.)))
Гость
26 мая, 21:17
Гость, для стрелков это впереди и развешивание их трусиков в назидание остальным! Парни же сказали, что это так не оставят, а они за свои слова отвечать привыкли...
Гость
26 мая, 22:09
Гость
26 мая, 21:17
Гость, для стрелков это впереди и развешивание их трусиков в назидание остальным! Парни же сказали, что это так не оставят, а они за свои слова отвечать привыкли...
Да? А как же "марш справедливости"? Они за свои слова не ответили.
Гость
27 мая, 04:24
Гость
26 мая, 22:09
Да? А как же "марш справедливости"? Они за свои слова не ответили.
За марш справедливости ответили - встреча с главнокомандующим прошла у них - более 30 человек из вагнеровцев на ней присутствовали. За этим и шли - с президентом поговорить о наболевшем.
Гость
26 мая, 23:51
Все́ ровно сделали!четкие парни!удачи вам в верном решении,сил!РОССИЯ ВПЕРЁД!
Гость
27 мая, 00:14
русский язык подучи
Гость
27 мая, 15:22
Гость
27 мая, 00:14
русский язык подучи
Ему это ни к чему И потом - очень символично. Вся "группа поддержки", именно "такая".
Гость
27 мая, 20:23
Гость
27 мая, 15:22
Ему это ни к чему И потом - очень символично. Вся "группа поддержки", именно "такая".
Ну а кто ещё за 15 рублей пойдёт работать?
Гость
27 мая, 00:12
законы теперь не нужны
Гость
27 мая, 00:46
Какая прекрасная новость! Хотелось бы по больше таких новостей , предложение о раздаче оружия участникам СВО тоже правильное , если народ не идёт на фронт то фронт надо привести к их порогу . Какие простые и эффективные решения ! Браво 👏
Гость
26 мая, 21:49
Вернулись в 90-е.
26 мая, 21:53
Хуже
Гость
27 мая, 13:58
26 мая, 21:53
Хуже
намного хуже!
Гость
27 мая, 09:08
"Наших парней этим не напугать, но всё же мы разбежались" Тарантино плачет от зависти.
Гость
27 мая, 19:16
они смело разбежались:)))
Гость
26 мая, 21:45
Началась веселая жизнь в России.Бойцов надо наградить.
Гость
27 мая, 08:33
"это был наш сотрудник ЧВК «Вагнер»" - нет такой организации в России, значит не может быть и сотрудников. А неформальные объединения преследуются по закону.
Гость
27 мая, 08:50
Всё это крайне познавательно 😄
Гость
27 мая, 10:25
сотрудники полиции задержали тех, кто вступился за участника СВО - уже не удивляет, от слова совсем, это же так патриотично!
Гость
27 мая, 11:59
Ерунда: "главное, что не как в 90-е...". Ведь так говорят "патреоты"?
Гость
27 мая, 13:27
Мда... Позорно получилось. Разбежались... Теперь вся страна ждёт - вернёте ли вы себе "лицо". А пока получается, что трое с пистолетами гоняли по двору как зайцев "брутальных" ветеранов (человек восемь вас было?). Если это называется "наших парней не напугать", то что тогда - напугать? Это когда не просто убегают, но ещё и следы помета из штанов вываливаются, так что ли?
Гость
27 мая, 15:26
Нападавшие - конкуренты из ЧВК Редут
Гость
3 июня, 16:31
не хватило? еще люлей хотят?)
Гость
26 мая, 23:47
Какая-то мутная история. Т.е. на ровном месте пара гопников стреляет в спину (!) не шибко крупному мужику, идущему с девушкой? Потом ОПГ1 назначает встречу гопникам, но родственники гопников вызывают свою ОПГ2. Потом гоповская ОПГ2 начинает стрелять боевыми по ОПГ1, из-за чего ОПГ1 храбро разбегается (0% осуждения, 100% понимания), но подъехавшие полицаи винтят разбежавшуюся ОПГ1, а ОПГ2 не винтят? Очень странная история. Ладно хоть, обычные граждане не пострадали. Которые не ветераны СВО, и не ОПГ с боевыми стволами. За них-то и вовсе заступиться некому бы было.
27 мая, 13:18
"Стоп,думаю себе,что то тут не так..."
Гость
27 мая, 08:16
Самое верное решение - бить лежащих и разбегаться когда бить собираются тебя. Браво, воины!