перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми нашли погибшим 18-летнего студента-биолога ПГНИУ, пропавшего в апреле, — что с ним случилось

Гость
27 мая, 14:37
А может всё проще. Решил деньжат по лёгкому срубить, а обратно уже не отпустили.
Гость
27 мая, 16:57
Про Марзпетуни на Уфа1 писали, а Лазарев (проишествие в поселке Гай) - фамилия известно-алмазная в Прикамье. Ну и, помнится, "Красотко" знакома с ним была, когда на месте преступления обнаружены были бутылки. Там трое в вк на фотографии, вроде на турслете - Ошканова, из Нефтекамска (Каюмова или Камалова?) и ещё одна незнакомка. Конечно, Лазарев действовал не один.
Гость
27 мая, 22:13
Гость
27 мая, 16:57
Про Марзпетуни на Уфа1 писали, а Лазарев (проишествие в поселке Гай) - фамилия известно-алмазная в Прикамье. Ну и, помнится, "Красотко" знакома с ним была, когда на месте преступления обнаружены были бутылки. Там трое в вк на фотографии, вроде на турслете - Ошканова, из Нефтекамска (Каюмова или Камалова?) и ещё одна незнакомка. Конечно, Лазарев действовал не один.
Что в психушке доступ к компу есть ?
Гость
27 мая, 17:17
Вот зачем? Жил бы да радовался.. Сегодня в автобусе ехали студенты ПГНИУ. Веселые, радостные.. Правда, не хотят работать по специальности, но учиться им нравиться. Девочка хотела быть дизайнером, но мама не разрешила. Поэтому будет картографом( какая связь?) А мальчишка - поступил с очень низкими баллами, поэтому рад, что взяли хоть куда-то. Никому не нужны оценки, кроме учителей. Всем нужны радостные счастливые живые дети..
Гость
27 мая, 17:35
"От работы дохнут кони, ну а ты бессмертный пони"?
Гость
27 мая, 18:12
Некоторые умные, знают куда попали..
Гость
27 мая, 18:13
Ну комменты стираются, парень просто молодец
Гость
28 мая, 10:48
Эльмарт Рахмангулов, Марсель Абзалимов, срочник Денис Х., "35-летняя женщина переоделась и ушла", "строили дом, сын играл на гитаре", семья Ибраевых, Бадрутдинов, ..., трагедия в посёлке Гай (Оренбургская область).
Гость
27 мая, 22:33
Сюдя по частым пропажам молодых парней в лесу и речках, после чего находят только их трупы, можно предположить, что молодежь жизнь свою не ценят, смысла жить далее в эпоху скрепов и культа семейных ценностей не видят, и видимо ищут как бы с жизнью поскореее попрощаться в безлюдных местах.
Гость
28 мая, 10:51
Это убийство, законспирированное под суицид.
Гость
27 мая, 12:53
Пересолил?
Гость
27 мая, 13:16
Много кстати молодых мрет последнее время жизнь такая короткая ничего планировать не надо живите одним днём
Гость
27 мая, 17:51
с ума сошел
Гость
27 мая, 18:20
не успел размножиться?