RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

42 ответа к публикации

Под Усть-Качкой обвалился мост. Местных жителей отрезало от Перми: видео

Гость
29 мая 2024, 19:32
Не отвлекайте власти ерундой - они с натой борются, для мира во всем мире. И б у хают для здоровья.
Гость
29 мая 2024, 22:10
Я тоже так считаю, какой еще мост, если нато на пороге, а надежда только на власть
Гость
30 мая 2024, 08:43
Что и научились, маскировать огрехи и воровать.
Гость
29 мая 2024, 19:26
песком засыпали, халтурщики... Что, синей изоленты не было?
Гость
29 мая 2024, 19:24
Трубы рвутся, мосты рушатся, денег на ремонт не хватает.
29 мая 2024, 19:39
Это мы строим наш русский мир!
Гость
30 мая 2024, 08:45
Если разворовывать миллиардами, то откуда деньги будут? Налоги еще прибавить, ЖКХ -золотую жилу, цены постоянно взвинчивать, пока очередные миллиарды доя воровства не прибавятся?
Гость
30 мая 2024, 08:53
Гость, денег хватает но они уходят на другое.
Гость
29 мая 2024, 22:16
Великая Россия так быстро расширяется, что мосты за ней не успевают.
Гость
29 мая 2024, 19:38
Под суд всех ответственных, губер куда смотрел!
Гость
30 мая 2024, 14:11
Губер смотрит на черняевский лес и думает как бы его под шумок снести и построить там 100 этажные человейники
Гость
30 мая 2024, 15:37
Гость, губер смотрит на рябинино
Гость
30 мая 2024, 18:47
Гость
30 мая 2024, 18:47
Губер смотрит на черняевский лес и думает как бы его под шумок снести и построить там 100 этажные человейники
В этом бедном лесу уже столько диверсий проделано против этого леса. Асфальт, траншеи с торчащими обрубленными корнями и прочее. Уничтожают его по-чинушечьи, по поедательски.
Гость
29 мая 2024, 20:35
Жителям надо обратиться к Путину или Бастрыкину. Других вариантов Махонин не поймет.
Гость
30 мая 2024, 06:51
Гость, байдену можно письмо написать.
Гость
30 мая 2024, 14:10
Берите выше, пусть обращаются сразу к богам
Гость
29 мая 2024, 19:50
прорыв?
Гость
29 мая 2024, 21:39
ну, вы, там держитесь, денег нет.
Гость
29 мая 2024, 21:28
в СССР круто было прокатиться по Каме на ракете, выпить газировки Байкал, познакомиться на пляже с местными Натахами, а теперь все в Турцию ездют
Гость
29 мая 2024, 21:34
Гость, только при сссре дороги там не было вообще
Гость
30 мая 2024, 08:48
Гость
30 мая 2024, 08:48
Гость, только при сссре дороги там не было вообще
Наглых чинуш потому что не было. Это нынешние прибор зели. Которым особняки подавай на 1 линии.
Гость
31 мая 2024, 00:16
Гость
31 мая 2024, 00:16
Наглых чинуш потому что не было. Это нынешние прибор зели. Которым особняки подавай на 1 линии.
Они всегда такими были.
Гость
29 мая 2024, 19:55
Там дорога вообще, я уж молчу про мост. Там дача у моих родных. Так вот грейдер если вовремя не проедет все хана не то что подвеске там глушитель вырвать можно. Каждый год одно и тоже. В прошлом году правда щебень посыпали и по бокам дороги откопали чтоб не вспучивало. Так вот этот грейдер щебень и растащил. Дорогу у себя в Горшках то они сделали , заезжаешь асфальт и на выезде все конец ау Аля. Там если посчитать за все года так вполне асфальт бы уже сделали. И я не исключаю что грейдер то и сгреб у этого же моста. Ну если выяснится что знали про трещину и засыпали тупо песком так это просто скотство. Я думаю 8 км или 10 км вполне можно давно закатать. Вот эта наша авось и не целесообразность когда аукнется . ладно хоть не улетел никто
Гость
29 мая 2024, 20:37
Вам не повезло. У вас нет дач Борисовца и Дашкевича.
Гость
29 мая 2024, 22:21
Вы считаете 8, 10 км можно просто так сделать, истратить деньги народные ради нескольких пенсов, там проживающих на дачах, А как же великое государство со своими национальными скрепами и изменниками прибалтийскими и белорусскими
Гость
29 мая 2024, 19:58
21век мост обвалился. Где деньги Зина?
Гость
29 мая 2024, 22:22
сейчас где то возле харькова и запорожья
Гость
29 мая 2024, 20:36
Очередной итог бездействий администрации Цветова
Гость
29 мая 2024, 22:23
Он то откуда знает, что какие то мосты бывают
Гость
29 мая 2024, 21:46
в коментах целая банда подстрекателей
Гость
30 мая 2024, 18:48
Гость, подстрекательство - это разваленная инфраструктура
Гость
29 мая 2024, 22:55
старухи с палочками им все нравится, они живут
Гость
30 мая 2024, 15:11
Гость, пока скорая не понадобится.. к сожалению.
Гость
29 мая 2024, 19:59
Жалко, люди не летают как птицы ...
Гость
29 мая 2024, 20:10
Надо со стройтрансгазом еще один контракт заключить, чтобы побольше денег похоронить навсегда.
Гость
29 мая 2024, 20:42
Где ты, где ты СтройТрансГаз, беги ремонтировать мостик, у тебя так хорошо получается!
Гость
29 мая 2024, 21:58
А я в очередной раз поражаюсь "культурному" журналисту, хотя бы карту открыла, не позорилась бы. Деревни там не Шмелевка, а Хмелевка и поселок Заречный, куда кстати в новостях писали можно прокатится на речном трамвайчике.
Гость
30 мая 2024, 10:07
зачем упал? Кто разрешил?
Гость
30 мая 2024, 13:29
На очереди следующий мост в селе Новоильинском, тоже скоро обвалится......
Гость
30 мая 2024, 15:09
недавно же вроде ремонт был, до 5 лет назад, новые плиты ложили? может, не так помню? технология, значит, не соблюдена.
Гость
31 мая 2024, 00:10
Ну что за люди, как курицы кудахчат, ну пал мост, вот беда, сейчас продефектуют и другой построят, будет новый лучше старого. Вечного ничего нет, вам ли не знать.