RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Ударил бутылкой по голове: полиция ищет напавшего на пермячку мужчину

Гость
30 мая 2024, 15:10
пермских витязей можно в ночные патрули отправлять, чтоб спасали шляющихся в 12 часов ночи девушек от приставучих кавалеров.
Гость
30 мая 2024, 15:28
не. Витязи способны только с дивана в интернете травить директоров неугодных им школ и блогеров за недостаточный патриотизм.
Гость
30 мая 2024, 15:41
А где написано, что ночью нельзя ходить по улицам? И где написано, что за это можно применять насилие как женщинам? Что за сексизм?
Гость
30 мая 2024, 16:11
Гость
30 мая 2024, 16:11
А где написано, что ночью нельзя ходить по улицам? И где написано, что за это можно применять насилие как женщинам? Что за сексизм?
Нигде не написано. Это чувство самосохранения.
Гость
30 мая 2024, 15:15
Мир сходит с ума быстро и скоро уже конец света
Гость
30 мая 2024, 16:52
Тот кто пишет что сошел с ума, в реальности только заболел и проблем у него нет
Гость
30 мая 2024, 17:14
Да прямо, раньше таких случаев было намного больше, просто у тебя не было интернета
Гость
30 мая 2024, 14:47
Гастербайтер
Гость
30 мая 2024, 16:15
Полный бред и отстой.
Гость
30 мая 2024, 16:52
Мигрант ?
Гость
30 мая 2024, 17:15
Русский язык такой богатый, но любое существо не женского пола почему-то называют мужчиной
Гость
30 мая 2024, 21:47
Что за нужда в полночь на улице быть,с вечерней смены с завода шла?да оных уже в помине нет.сидите дома живее будете.а то весна неадекваты цветут и пахнут.
Гость
30 мая 2024, 14:53
К ребятам спортсменам -бывшим бандитам 1990-ых годов, ребятам "Плотника"-Пдотникова обращайтесь, найдут быстрее полиции и спросят по " воровским " понятиям. Со вчерашнего дня "Плотник-Плотников всё решает вопросы в городе Перми и полный хозяин города Перми, со вчерашнего дня " Плотник"-Плотников стал "Почётный Гражданин города Перми", всё со вчерашнего дня Пермь опять начнёт жить по " воровским понятиям ", и станет Город Пермь опять Столицей Бандитизма и Криминала на Урале, как это было в 1990-ые годы в, Перси. Так что, обращаетесь к ребятам -спортсменам" Плотника"-Плотникоаа всё вопросы в городе Перми решат быстро и легко
Гость
30 мая 2024, 16:53
У Вас повторения, попросите родственников, они вызовут врачей
Гость
30 мая 2024, 18:18
Алкоголь тебя погубит, остановись пока не поздно!
Гость
30 мая 2024, 14:54
К Плотникову обращайтесь, всё решит хозяин города Перми, "Почётный Гражданин города Перми"