перейти к публикации

17 ответов к публикации

В Перми скончался многодетный отец и хирург Алексей Рыжаков. Ему было всего 47 лет

1 июля 2024, 17:12
Прививку Бармалея ставил?
1 июля 2024, 19:09
Вечная память Алексей Павлович! Всегда буду помнить Вас, как доктора, друга, коллегу.
Гость
1 июля 2024, 15:13
здоровья всем врачам
Гость
1 июля 2024, 15:57
И не только врачам .
Гость
1 июля 2024, 16:05
что за врач? сам больной
Гость
1 июля 2024, 17:21
А ты попробуй,ночами не спать оперировать людей.
Гость
1 июля 2024, 18:37
Работал на 3работах,сердце на выдержало.вечная память.а таким доброходом желаю детей в мед отдать.
Гость
1 июля 2024, 22:41
Гость, ну у него сердце было больное. У тебя - мозги..
Гость
1 июля 2024, 16:06
а Пермского вора Тришкина Белоусов выгнал с позором, кто следующий?
Гость
1 июля 2024, 20:27
Царство небесное Алексею ! Вечная память !
Гость
1 июля 2024, 20:47
Говорят - что скорая даже ЭКГ не сделала ни разу , не смотря на неоднократный вызов .
Гость
2 июля 2024, 14:28
Глупости не пишите. Все врачи ставили вакцину от корона вируса не по одному разу.
Гость
3 июля 2024, 10:07
Вечная память! Врачи работают с 300% переработки, чтобы обеспечить свои семьи. Это нечеловеческий, рабский труд на благо здоровья других людей. Горько осознавать, что в таком богатом государстве врач на 1 ставку не может достойно содержать семью.
Гость
4 июля 2024, 07:48
Вечная память 🙏🙏🙏🙏Да, правильно, доктора чтобы прокормить семью, работают не выходя из больницы, не видят свои семьи , а придя домой , дай бог немного отоспаться, и за такой труд получают всё равно гроши, где наши законы? , о защите труда и здоровья, за труд достойную зарплату, медики они вообще самый низкооплачиваемый слой населения, куда смотрят депутаты, президент,. Просто вот такой ценой, ценой своей жизни, они просто сгорают на работе, очень жаль. А пишу потому, что сама проработала в медицине 40лет, а сейчас дети и вижу как всё это даётся... Очень жаль доктора🙏🙏🙏🙏
Гость
4 июля 2024, 10:10
Эх, сгорел на работе...
Гость
4 июля 2024, 12:28
Что за врач, который сам себя не смог вылечить? Наверное и других так лечил... как себя...
Гость
4 июля 2024, 15:22
Жена медсестра - это это так это так банально и дёшево.