перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Прикамье скорая ехала к пациентке и застряла в грязи у моста. Женщина умерла, но не из-за этого

2 июля 2024, 15:54
Человек своей жизнью сподвигнул власти провести ремонт. Осталось провести ремонт КАЧЕСТВЕННО, а не по принципу: "отцепитесь"!
Гость
2 июля 2024, 15:34
приехали может и по нормативу, но час то все равно потеряли и он стоил жизни.
Гость
2 июля 2024, 16:01
Зачем народ веселить . Приехали вовремя , помощь оказали всю что положено , пациентка умерла . Получается . Если бы не приехали и помощь не оказали , может и пациентка была жива . Ерунда получается .
Гость
2 июля 2024, 15:52
пока никто не умрёт никто ничего делать не будет
Гость
2 июля 2024, 15:54
А скорая это конечно шедевр технического прогресса в 21 веке. Вставание с колен продолжается и идет строго по плану.
Гость
2 июля 2024, 16:41
дураки и дороги
Гость
2 июля 2024, 18:17
браво, госпожа Арбитол
Гость
2 июля 2024, 18:07
Воду с Богдановки в Менделеево никак не дадут по программе Чистая вода. Боятся что из-за напора трубы в посёлке лопнут. Ау ! губернатор Махонин!
Гость
2 июля 2024, 18:18
Гость, махоня на Сейшелах
Гость
3 июля 2024, 07:53
А говорили на Канары поедет , там название больше соответствует.
Гость
3 июля 2024, 10:26
А что курит глава Карагайского района ? У него конь в районе не валялся.
Гость
2 июля 2024, 15:56
так застряла скорая или прибыла вовремя?
Гость
2 июля 2024, 16:18
Надо было больной бежать,на встречу к машине "скорой помощи"
Гость
2 июля 2024, 18:17
если нет дороги, скорая не должна приезжать, это головная боль чинуш
Гость
2 июля 2024, 22:34
камкин развалил СП в Перми
Гость
2 июля 2024, 23:39
Зачем в Карагае мост? Гостиницы - приоритетные проекты Пермского края. Все силы на развитие туризма. Смотреть, правда, уже нечего. В Перми все историческое сгнило и порушено. Но можно смотреть из окна будущего отеля на набережную. Там замечательный густой лес фонарей.
Гость
3 июля 2024, 00:55
В Карагайском районе в деревне Мишино тоже мост в аварийном состоянии !!!!!!!!!
Гость
3 июля 2024, 06:32
4 человека в деревне. проще их в город переселить чем мост и подъезде дороги содержать.
Гость
3 июля 2024, 07:55
Когда то так укрупнением и плохими условиями существования уйму деревень истребили.
Гость
3 июля 2024, 11:28
Кому она мясо продавала без моста? Трем соседям?