перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Разрушился подшипник: на курорте «Губаха» остановилась канатная дорога с людьми — сейчас она не работает

Гость
8 июля, 14:42
опять экономил или не знал что подшипники надо менять периодически? в 2020 году дорогу делали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 14:54
Временщики, куда денешься. А что такое комфорт для клиентуры? Лишнее. Обычно и механик должен быть, и склад с расходниками.
Гость
8 июля, 20:36
Гость
8 июля, 14:54
Временщики, куда денешься. А что такое комфорт для клиентуры? Лишнее. Обычно и механик должен быть, и склад с расходниками.
Не временщик, 30 лет местный бюджет осваивает, начиная с горького парка, сейчас и федеральный в дело пошел
Гость
8 июля, 15:02
Сначала купили отстойный подъемник, а потом жалуются что такого никогда не бывало. Жадность, больше и нечего сказать
Гость
8 июля, 20:37
Ну доппельмайер пришлось бы без личного гонорара закупать ..
Гость
8 июля, 16:41
сломанный позвоночник уже сросся?
Гость
8 июля, 20:38
У него не тот позвоночник ломался, в палке
Гость
8 июля, 19:04
и так со всеми аттракционами - эксплуатация на износ чтоб выжать бабла по максимуму
Гость
8 июля, 20:39
А если тебе временно дают попользоваться чем нибудь ?
Гость
8 июля, 19:14
Деньги рубят, а на безопасность людей им наплевать
Гость
8 июля, 20:06
Деньги рубят-щепки летят.
Гость
9 июля, 13:26
Перепись неадекватов в комментариях. Оборудование ломается и на фешенебельных курортах. Показательна скорость реакции на случившееся и сроки восстановления работоспособности оборудования. Не ломается только то что не работает.
Гость
9 июля, 15:24
Не ломается то что обслуживается согласно регламента. Если дорога не отработала двух месяцев после проведения технического освидетельствования, о проведении которого было заявлено в ВК группы 16 мая 2024 года о чем это говорит?
Гость
9 июля, 14:17
Помним, как Рашид в 92 году бегал по парку Горького, договариваясь с бандитами о создании АО и мечтая о платных билетах. При этом водя лошадку и катая посетителей за деньги.
Гость
11 июля, 09:38
сколько веревочке не виться...
Гость
8 июля, 16:02
Вот нacpaть абсолютно на их вшивые подшипники и что там у них сломалось.
Гость
8 июля, 18:25
отличная работа
Гость
8 июля, 18:26
хотели бабла по легкому срубить
Гость
8 июля, 18:51
Г. пользуется бюджетными деньгами как чиновник, не забывая оформлять собственность на себя
Гость
9 июля, 02:08
Почитал комментарии . И да . Я тоже не удивлён . У нас как в анекдоте , зубы через опу удаляют . Почему через опу ? А у нас всё так делается .
Гость
9 июля, 02:27
Господин Г., конечно, вернул всем деньги за билеты?
Гость
9 июля, 08:14
У них и смотровая площадка еле дышит, поднимается-опускается, потом из-за перегрева останавливается, работают на износ, а подшипник чтобы она вокруг оси крутилась тоже не поставили, тупо обдираловка для приезжих
Гость
9 июля, 09:23
Это уже далеко не первый инцидент с этой канатной дорогой. Первый раз было зимой, сейчас летом. Странная позиция не считать пострадавшими людей, которые испытали огромный стресс.
Гость
9 июля, 09:35
А спасатели из Перми ехали? Или как всё это организовано если от МЧС сообщений не поступало.
Гость
9 июля, 12:13
Знак."Человек без законной собственности развращается,превращается в зверя."(Ф.М.Достоевский."Записки из мертвого дома ".
Гость
9 июля, 14:15
Надоели про ненасытного Габдуллина почты строчить.