перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Родителей мальчика, который ехал один в пермском автобусе и не помнил свое имя, нашли

Гость
15 июля, 10:44
Малыш из неблагополучной семьи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 12:36
Гость, и чем вся эта история закончилась? Напишут и потом все -забыли…
Гость
15 июля, 11:05
2 дня родители не замечали, что у них нет ребенка? Сколько же детей в этой семье? И органам опеки это ли не намек?
Гость
15 июля, 11:23
Одним больше , одним меньше - Ни я ни аллах не заметит .
Гость
15 июля, 13:50
Гость
15 июля, 11:23
Одним больше , одним меньше - Ни я ни аллах не заметит .
Пермячка потребовала компенсацию морального вреда в размере 50 000 рублей, а также взыскание расходов на юридические услуги в размере 50 000 рублей. Свои требования она мотивировала тем, что 12 мая 2023 года в овощной палатке приобрела четверть арбуза стоимостью 256 рублей. «После употребления трех небольших кусочков возникли симптомы пищевого отравления: недомогание, расстройство желудка, общая слабость, головокружение, тошнота, приступы удушья. В течение нескольких дней находилась в состоянии нетрудоспособности. По результатам предварительного обследования врача 18 мая 2023 года был поставлен предварительный диагноз – обострение панкреатита», - сообщает пресс-служба Орджоникидзевского районного суда г. Перми. Заявительница считает, что продавец реализует потребителям продовольственные пищевые товары ненадлежащего качества, которые могут вызвать отравление. Также она полагает, что бизнесмен продает арбузы частями, поэтому они повреждены вредителями и болезнями. Суд не нашел правовых оснований для компенсации морального вреда в связи с возникшим пищевым отравлением, так как истец не предоставила достаточных доказательств. Но продавец не должен был продавать арбуз частями – согласно российскому законодательству, продажа бахчевых культур частями и с надрезами не допускается.
Гость
15 июля, 11:33
Цыгане?!
Гость
15 июля, 12:21
девелоперы или трейдеры ?
Гость
15 июля, 22:36
тиктокеры