перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как погибла известная блогерша МотоТаня? Версии аварии, последние минуты жизни, страшные кадры

Гость
23 июля, 16:44
Это не мое, это очень старая история Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит. Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают: - А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 05:58
Гость, 🥱🥱🥱 зато вы с этим "онигдотом"- одни и те же, уже котрый год. Тормоза..🥱🥱🥱 Еще шиномонтаднику расскажи про "клубничный воздух". Может тогда тебе монтажкой ум поправят...
Гость
24 июля, 09:14
Гость
24 июля, 05:58
Гость, 🥱🥱🥱 зато вы с этим "онигдотом"- одни и те же, уже котрый год. Тормоза..🥱🥱🥱 Еще шиномонтаднику расскажи про "клубничный воздух". Может тогда тебе монтажкой ум поправят...
Расскажу шиномонтаднику про клубничный воздух, за совет спасибо
Гость
23 июля, 17:16
Когда вижу слово "блогер" - внутренний голос говорит "бездельник".
23 июля, 18:11
Чего и стоило ожидать
Гость
23 июля, 18:55
что мешало ей разродиться тремя детьми на благо Родине? смысл жизни начинается в момент ответственности за воспроизводство рода!
Гость
23 июля, 20:01
Зачем это "Родине", а точнее государственной надстройке еще можно понять, но зачем женщине?
Гость
24 июля, 20:23
Гость
23 июля, 20:01
Зачем это "Родине", а точнее государственной надстройке еще можно понять, но зачем женщине?
Женщине очень даже зачем, если она - женщина, а не непонятно что.
Гость
30 июля, 22:33
Она не из касты патриций, зачем рожать зная, что дети станут рабами?
Гость
23 июля, 15:31
Жара, усталось накопилась..Потеряла контроль за ситуацией..
Гость
23 июля, 16:23
Не могу поверить, как же так...
Гость
23 июля, 17:44
Факт: у берегов Анкары нет моря, там даже берегов нет)
Гость
23 июля, 22:40
Мотоциклы зло , надо было не самокаты запрещать !
Гость
24 июля, 00:26
ГИБДД почему их не гоняют ездят на трещотках без прав без номеров без шлема полные идиоты а это не самокаты от тяжёлой техники
Гость
24 июля, 20:22
Хотела "показать себя" - показала.
Гость
24 июля, 20:28
погибла, ну и слава богу
Гость
24 июля, 22:46
женщина за рулем, пьный на мотоцикле, поговорка