перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Били костылем по лицу и голове: перевозчик рассказал подробности нападения на водителя автобуса в Перми

24 июля 2024, 22:33
Костыли то у участников сво наверно?
Гость
25 июля 2024, 10:11
И все делают вид что ваш комментарий не имеет ничего общего с ситуацией) а это первое что приходит на ум каждому.
Гость
25 июля 2024, 19:09
///(), у них костыли. У тебя - протез. Вместо моска.))
Гость
24 июля 2024, 17:20
Понаехали сюда с окраин селюки,злые алкоголики,вести себя нормально,не могут,обратно к себе в село убирайтесь!
Гость
24 июля 2024, 17:37
Гость, с чего это взъелись на приезжих ?Разве мало коренных горожан - потомственных алкашей ?
Гость
24 июля 2024, 17:54
Гость
24 июля 2024, 17:54
Гость, с чего это взъелись на приезжих ?Разве мало коренных горожан - потомственных алкашей ?
Потомственных алкашей в деревне ещё в депутаты выдвигают, а дольше вверх по карьерной лестнице - в пермские чиновники, руководить (госпиталь ветеранов).
Гость
24 июля 2024, 19:40
Ну причина не в деревне и не в пьянстве, с рождения прививалась в семье наглость, наглость и наглость, по другому поступать они не могут, а родители воспитали воина, истинного мужчину..
Гость
25 июля 2024, 06:50
а был бы в автобусе кондуктор и водитель бы не пострадал. зря их оптимизировали.
Гость
25 июля 2024, 12:28
+100500
Гость
25 июля 2024, 12:33
Отсутствие кондукторов - это угроза безопасности пассажиров! Инициаторов этого решения следовало бы проверить на отсутствие диверсионных склонностей.
Гость
24 июля 2024, 22:00
А то что они ещё и ехали бесплатно, история умалчивает. С кондуктором такого бы не было. Днём не уехать, расписание никто не соблюдает, вечером опасно. Что ты сделал с общественным транспортом, Анотолий?
Гость
25 июля 2024, 13:58
Берегись страна. Твои герои уже близко.
Гость
24 июля 2024, 20:02
Автобус оборудован видеорегистратором? Он исправен?
Гость
24 июля 2024, 19:36
обычно заведомо виноватая сторона обвиняет другую в том, что те пьяные, как аргумент в свою пользу, может и единственный. в данном случае как это определено? я не с целью защитить/оправдать, мне просто интересно, как там пьяный инвалид на костылях скакал и ими же дрался
Гость
24 июля 2024, 19:45
Если интересно, сходи вечером на улицу, не уступи дорогу пьяной компании, просто молча, когда они займут весь тротуар ..
Гость
26 июля 2024, 04:26
А с чего вы взяли, что человек с костылём обязательно инвалид! Может он был настолько пьян, что ему костыль выдали чтобы он до дома доковылял.
Гость
24 июля 2024, 17:20
Говорю же . Флинт . Всё сходится . Костыль есть , ром он очень обожает . Да и поведение его . Куда он только попугая дел . Потерял ?
Гость
24 июля 2024, 18:53
человека водителя избили,а ты шутки шутишь,не к месту.