перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Блогер оплатила отдых в глэмпинге, а его просто не оказалось на месте. Она выяснила — мошенники работают и в Перми

29 июля, 09:10
Неужели блогер не мог промониторить различные сайты и заранее увидеть что это всё лажа?
Гость
28 июля, 18:24
Бизнес-тренер 🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 21:44
Гость, эта бизнес тренер на подобие Елены Блиновской? Тогда все закономерно.
Гость
28 июля, 19:19
Тот случай когда мошенница не подумала что её и саму могут кинуть
Гость
28 июля, 20:43
Нет, она вообще не может думать, странные существа
Гость
28 июля, 21:49
Почему этим правоохранители не занимаются ? Наверняка есть киберотдел и это их работа !
Гость
28 июля, 22:14
А у них какой интерес?
Гость
28 июля, 22:25
Можно договориться 50/50. У нас знакомые жкх-воры так платят и все ок.
Гость
28 июля, 22:44
Глупость, люди читали сказку и уехали , за просмотр заплатили
Гость
28 июля, 22:36
блогеры сами бандиты
Гость
28 июля, 19:18
Это ещё что. Недавно был сдучай у блогера-бизнес-тренера 17 миллионов увели. Сама переводила через банкомат, рядом с которым стоял картонный полицейский с надмисями не сообщать пин-коды всяким фсб-капитанам и прочее такое. Когда мошениики воруют друг у друга это прям душу греет.
Гость
28 июля, 20:42
Меня реально радуют такие истории, вор у вора украл
Гость
28 июля, 21:05
Гость
28 июля, 20:42
Меня реально радуют такие истории, вор у вора украл
Меня нисколько не радует деньги всё равно у вора остались.
Гость
28 июля, 22:42
Гость
28 июля, 21:05
Меня нисколько не радует деньги всё равно у вора остались.
Вопрос не денег, а чувств
Гость
28 июля, 22:25
Бред полный - запрещённая сеть, перевела деньги- чушь высасанная из пальца
Гость
29 июля, 08:20
Весь посыл статьи в одном факте "работает Днепр". Да-да, верим, и все телефонные мошенники тоже оттуда
Гость
29 июля, 10:21
Обмануть блоггера святое дело, судя по тому как они бабки рубят.
Гость
29 июля, 11:29
Русская народная игра-разведи разводилу)
Гость
29 июля, 11:44
Блохериха не сумела отзывы об этой конторе поискать?! Ещё наблохерит, пустяки.
Гость
29 июля, 13:18
сначала стулья а потом деньги классику надо читать
Гость
29 июля, 13:31
Мошенники - самая популярная профессия...
Гость
30 июля, 16:21
Как любят говорить урапатриотичные товарищи: это вброс. Вот эта статья никакого отношения к реальности не имеет. Какой-то блохер (не врач, не рабочий, не продавец...., а именно персонаж, зависающий на просторах интернета) облажался. И типа в этом виноваты жители соседней страны.
Гость
30 июля, 21:49
Во "Вконтакте" есть сообщество "Каркасные бассейны". Тоже мошенники: деньги берут, а бассейна нет!