перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми мужчина с тату запрыгнул на машину прямо на дороге и начал скакать по крыше — видео

Гость
6 августа, 16:23
что характерно, никто не остановился! во народ 👍👏
Гость
6 августа, 16:25
Гость, только попробуй остановись
Гость
6 августа, 16:44
"Это не народ, это хуже народа, это лучшие люди города" (Убить дракона)
Гость
6 августа, 16:57
Да...Мужиков нынче не осталось, видно все ушли на СВО... Может проверить надо, кто двойную сплошную пересекал, чтобы проехать мимо и штрафик выписать?!
Гость
6 августа, 18:46
закрыться в машине и вызывать полицию.. я бы скорее уехала, чем вышла
Гость
6 августа, 22:27
Ускориться надо. И тормозить.
Гость
6 августа, 16:29
Какая отважная женщина ( сарказм ). Ну видишь что тело в неадеквате, закройся в машине и звони в полицию. Здоровье потом будет гораздо труднее восстановить чем вмятины на машине.
Гость
6 августа, 16:40
какой ужас!!
Гость
6 августа, 16:41
Пермяк - соленые ... Короче, весь, видимо, просолился хорошенько.
Гость
6 августа, 16:55
Наркота
Гость
6 августа, 17:40
А почему он босой и полуголый? Видимо этому предшествовало еще что-то интересное и захватывающее... Редакция - тема явно не раскрыта...
Гость
6 августа, 18:34
"Вышла, чтобы согнать..." Чё-та ржу )))
Гость
6 августа, 17:48
Мне только не понятно одно: почему женщина поехала, надо было наоборот ускориться, желательно проехать по этому... чтобы одним шариком стало меньше
Гость
6 августа, 18:47
Гость, за это можно сесть
Гость
6 августа, 20:23
Гость
6 августа, 18:47
Гость, за это можно сесть
Гость, к сожалению да. Такова путинская Россия
Гость
7 августа, 14:10
Гость
6 августа, 20:23
Гость, к сожалению да. Такова путинская Россия
А что, в других странах как-то по другому?
Гость
6 августа, 21:22
Мужиков на дороге нет,одни бабы в юбках.
Гость
6 августа, 22:27
Здрасьте! А потом окажется, что это её любовник и такие у них ролевые игры..
Гость
6 августа, 22:40
Гость
6 августа, 22:27
Здрасьте! А потом окажется, что это её любовник и такие у них ролевые игры..
нет.не окажется,это ваши влажные фантазии.
Гость
6 августа, 23:30
Гость
6 августа, 22:27
Здрасьте! А потом окажется, что это её любовник и такие у них ролевые игры..
Ага. И они объединятся и вдоём тебе накатят. И сядешь уже ты, а не татуированный неадекват.
Гость
6 августа, 16:31
Наркотики убивают людей и делают их животными.
Гость
6 августа, 17:10
Животные не употребляют. Наркотики сделали потребителей демонами, одно видим на видео
Гость
6 августа, 17:21
Не пропагандируйте, это явно выпить хотелось
Гость
6 августа, 17:09
Я бы резко ускорилась и в пол тормоз, тело падает и едешь дальше. Боятся не нужно.
Гость
6 августа, 17:22
Ну зачем глупость ? Вы даже среагировать не сможете
Гость
6 августа, 22:25
Гость
6 августа, 17:22
Ну зачем глупость ? Вы даже среагировать не сможете
Реагировать любой водитель сможет. А глупость это скакать по машине. Единственно верный вариант ускориться и резко тормозить затем сдать назад и снова ускорится.
Гость
6 августа, 16:41
И что, татуировки теперь запретят?
Гость
6 августа, 17:23
Наконец то
Гость
6 августа, 18:00
Хороший порошок!
Гость
6 августа, 18:23
И все едут мимо
Гость
6 августа, 21:37
Пересолил?
Гость
6 августа, 23:23
Я у видиорегистратора звук отключил,т.к слушаю Блатные Песни известных исполнителей ,,😎,Я бы выложил такое без записи звука и без продолжения,вообще через год бы выложил,если бы он выжил
Гость
7 августа, 05:13
Если не заете непишите , я в пробке из за него встал у браво , его человек 10 гоняли он на них прыгал , даться лез . Потом сбежал от них и ушёл в сторону ушакова.
Гость
7 августа, 16:04
до чего соль крепка
Гость
7 августа, 17:17
Это мужик был ейный !
Гость
6 августа, 17:12
Очень деликатно, зачем женщине, не способной защитить свою собственность, автомобиль? Мужа надо, а не автомобиль