перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Проблемы с двигателями и отказ автопилота. Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем?

Гость
13 августа, 12:58
не метле и ступе.. на большее рассчитывать ближайшие 20 лет не стоит!
Гость
13 августа, 13:11
а через 20 у нас кулибыны появятся или купить сможем?
Гость
14 августа, 10:17
Гость
13 августа, 13:11
а через 20 у нас кулибыны появятся или купить сможем?
Если жить с девизом кота Леопольда, то и летать и ездить можно на нормальных транспортных средствах, а не на подножном барахле.
Гость
13 августа, 15:37
Что сделано за четверть (!) века? А вот что: ничего не создано, а то, что было - угроблено. Пьяный Ельцин (враг) напоследок сделал худшее, из того, что мог. И это "худшее" доконало страну.
Гость
13 августа, 15:55
но ему до сих пор нализывают, ельцин-центр хотябы посмотрите
Гость
14 августа, 10:18
Гость
13 августа, 15:55
но ему до сих пор нализывают, ельцин-центр хотябы посмотрите
Уже давно другому человеку "нализывают" причем подавляющее большинство народонаселения.
Гость
13 августа, 20:11
Ну так не удивительно. На палку котомку и шевели лапотками по пыльной дороге. М. Ломоносов вон откуда до Мск. допылил. Правда зимой.
Гость
13 августа, 20:41
Зима уж скоро.
Гость
13 августа, 12:17
Эх, жаль Рогозина сенатором сделали. Вот бы его в авиацию, он бы батутов наделал.
Гость
13 августа, 13:28
Чей Крым?
Гость
13 августа, 15:33
Забери себе
Гость
13 августа, 20:40
А ты где?
Гость
13 августа, 15:14
Что то капитализм у нас не прижился Зато богатых стало больше чем во всех странах Люди не хотят работать Новая Россия не рулит Что то надо менять
13 августа, 20:42
Нам бы из феодализма выбраться, а то мы активно рвемся в пещеры.
Гость
13 августа, 11:21
некомпетентное мнение, цель (видимо) успокоить граждан- всё плохо, но хорошо
Гость
13 августа, 20:11
А что вы хотели? На производствах используется оборудование, закупленное при наших дедах, новое не закупается, экономисты экономят. Если закупается, то для пиара... Зп то же копеешная...
Гость
14 августа, 05:35
В сентябре в Перми начнет работу первая Школа креативных индустрий. Школота поможет!!!
Гость
13 августа, 16:30
Ребятёшки . Оторвитесь от компа . Попросите папу или маму провести вас 1000 км в любую сторону от вашей комнаты . Страна строится , дороги , заводы , дома да чёрт возьми те же ТРЦ . Поймите , буржуи потеряли огромный рынок . Сейчас будут не мытьём так катанием и бочком к нам лезть .
Гость
13 августа, 18:40
Рынок определяется не территорией, а покупательской способностью населения. Российский рынок таков, что "отряд не заметит потери бойца".
Гость
13 августа, 21:40
Гость, так во всем мире строится. Тоже мне наблюдение. И на телегах уже не ездят.