перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Пытаются все скрыть». Мамы массово заболевших ребят из пермского детсада обвиняют чиновников в попытке замолчать проблему

Гость
20 августа, 15:00
Так они всегда все отрицают, за места свои трясутся в первую очередь, а не за детей. Проходили, знаем на собственном опыте.
Гость
20 августа, 15:53
Бардак и хаос. Отсутствие наказания порождает новые преступления.
Гость
20 августа, 19:56
Гость
20 августа, 15:53
Бардак и хаос. Отсутствие наказания порождает новые преступления.
как вы накажете няню с получкой 25 тыс и 30 детьми ? она уйдет и не кому будет работать
Гость
21 августа, 00:57
Гость
20 августа, 15:53
Бардак и хаос. Отсутствие наказания порождает новые преступления.
Бардак - в Википедии смотрите, какие после вопросы, нецензурщина
Гость
20 августа, 14:37
Страшно не это, страшно то, что в Курске тоже всё скроют. Потому что так привыкли.
Гость
20 августа, 16:30
Гость, страшно, что дети страдают, а вы все за политику..
Гость
20 августа, 16:36
Гость
20 августа, 16:30
Гость, страшно, что дети страдают, а вы все за политику..
Этих хоть не бомбят
Гость
20 августа, 22:47
Гость
20 августа, 16:30
Гость, страшно, что дети страдают, а вы все за политику..
Если это рото( что по анализам было подтверждено по инф от одной из матерей) то виноваты не политики))) не няни, не директор, а другие мамаши, которые свозив детей на море, там переболели и не выдержав карантин потащили ротовирус в сад.
Гость
20 августа, 14:20
У работников департамента понос есть ? А рвота ? Нет ? Ну значится всё нормально , инфекций нет .
Гость
20 августа, 16:57
Может быть и еда ни при чем, может и посуда ни при чем. Это вирус! Вирус дети могут с грязных рук подхватить. Поэтому и заболевают не все. И от иммунитета зависит. А вот то, что скрыть пытаются, вот за это надо наказывать!
Гость
21 августа, 01:02
Ну ремень возьми у мужа и наказывай, заведующая для тебя царица
Гость
21 августа, 10:29
Гость
21 августа, 01:02
Ну ремень возьми у мужа и наказывай, заведующая для тебя царица
Гость, очень интересно, с чего такие выводы про царицу? Я её знать не знаю. Не знаю даже, где эта Вышка находится. Я про вирус, который мог любой ребёнок принести, сам при этом не болея. Так было в нашем садике, но никто ничего не скрывал, объявили карантин из-за двух заболевших детей.
Гость
20 августа, 15:16
В комментариях писали, что это посуда, а не еда. Раз кружки плохо помыты
Гость
21 августа, 01:00
Точно, нянечку найти, поймать, наказать .., если красивая
Гость
20 августа, 15:24
если еда виновата то пробы каждый день берут и найдут виновных (крайних) быстро. а за сокрытие заболевания надо гнать заведующую.
Гость
21 августа, 01:01
Это Вы не подумали .
Гость
20 августа, 22:45
Так ротавирус, кошечка или отравление?
Гость
21 августа, 00:46
Гость, кошечка, однозначно.
Гость
20 августа, 14:37
каждый день эта новость. проплачена?
Гость
20 августа, 19:05
Надо терпеть
Гость
21 августа, 00:55
Это Вы наташе что ли не верите? Да наша наташа, она как и в турции наташа Как же Вы можете, ее департамент назначал, думаете ее не поверили, она точно наташа.., сальникова..
Гость
21 августа, 09:57
А сейчас заведующим детскими садами некогда за порядком следить.Во первых ,у каждой по 3 корпуса.Они и работников -то своих не всех в лицо видели,не то что детей.Раньше заведующая каждую семью знала.Каждый день кухню проверяла.А сейчас ей некогда...Каждый день форумы,туры,учёбы,презентации.Поют,пляшут друг сдругом.Играют в робототехнику,хвалятся своими дорогими нарЯдами.Смотрю на сайт образования и диву даюсь:"А они ,вообще,знают,что у них в садах творится?Им же НЕКОГДА СВОЮ РАБОТУ РАБОТАТЬ.Сплошное РАЗВЛЕКАЛОВО.