перейти к публикации
124 комментария к публикации

Главный редактор пермской газеты попала в аварию — в нее на Hummer въехал заведующий отделением нейрохирургии

Гость
7 сентября, 22:10
Статью писал школьник? Это же надо настолько примитивно владеть речью. Зачем дама оазыскивает видеозаписи тоже непонятно, гибдд уже выдало документы где определены виновные? Кто ей обязан смотреть номера-какие-то непонятные претензии. Пострадала не одна машина. Все известно никто не скрывается и все трезвы. Пиара хочется?
Гость
7 сентября, 22:13
Просто не все могут садится за руль, и ищут оправданий, подло и некрасиво
Гость
7 сентября, 22:18
одна тётя пытается отмазать другую тётю
Гость
7 сентября, 22:21
59. у пивнушек набирает на работу.
Гость
8 сентября, 13:31
безотносительно аварии и статьи зав нейрохирургии в налоговую на проверку.
Гость
8 сентября, 13:44
Когда человечишка как ты, гость, сам не может заработать, то во всем и всех видит укор в собственной беспомощности.
Гость
8 сентября, 13:53
А налоговая при чём? Если зарплата около 200, хоть и из бюджета, работник может купить автомобиль
Гость
9 сентября, 00:05
Гость
8 сентября, 13:44
Когда человечишка как ты, гость, сам не может заработать, то во всем и всех видит укор в собственной беспомощности.
Ты чё такая нервная? Уже второе хамство за три строки
Гость
7 сентября, 23:18
А говорят и пишут что врачи бедствуют. Что то по автомобилю видно что не очень!
Гость
8 сентября, 00:57
Ну вот теперь считайте среднюю по больнице.
Гость
8 сентября, 13:49
Он не врач, начальник отделения, это чиновник с большой зарплатой из бюджета
Гость
8 сентября, 17:25
Гость
8 сентября, 13:49
Он не врач, начальник отделения, это чиновник с большой зарплатой из бюджета
Оперирующий нейрохирург, проводящий операции каждый день, спавший тысячи жизней, признанный лучший хирург Росси, всемирно известный врач. А чего добился ты? Может хотя бы кого-то спас? Хотя, судя по комментарию, даже себя спасти не можешь.
Гость
8 сентября, 08:06
Конечно всем безаварийного движения. Но вопрос в другом. Хорошая видими зарплата у врачей, раз позволяет покупать и кормить такие машины. Это не сарказм.
Гость
8 сентября, 09:03
старый Хаммер и даром никому не нужен
Гость
8 сентября, 10:26
Ну не совсем врач, начальник отделения
Гость
8 сентября, 13:02
Гость
8 сентября, 09:03
старый Хаммер и даром никому не нужен
Отдай мне.
Гость
7 сентября, 22:44
Очень важно в кого врезалась.., мусульмане всегда не логичны
Гость
8 сентября, 07:04
эй давай встретимся,поговорим?
Гость
8 сентября, 07:48
Гость
8 сентября, 07:04
эй давай встретимся,поговорим?
Гость, "ти главно одын приходы!! ми тожи одны придем!! " ))
Гость
8 сентября, 07:53
Гость
8 сентября, 07:48
Гость, "ти главно одын приходы!! ми тожи одны придем!! " ))
эй давай адрэс?
Гость
8 сентября, 05:47
номер на машине и сзади есть.
Гость
8 сентября, 11:27
Т-с-с.. откуда об этом знать сотрудникам рекламных изданий....э-э ?
Гость
8 сентября, 13:50
Она вообще странная тётя
Гость
8 сентября, 09:32
На таких участках дорог (ремонт) скоростное ограничение действует. Как надо двигаться, чтобы 4 машины помять и остановить через 200 м?!
Гость
8 сентября, 10:31
В пятницу вечером в россии не работают, никаких ремонтов не было
Гость
8 сентября, 11:43
О, диванные эксперты всыпались и подтянулись.
Гость
8 сентября, 13:48
Гость
8 сентября, 11:43
О, диванные эксперты всыпались и подтянулись.
У Вас нет дивана и читаете в трамвае новости?
Гость
8 сентября, 18:20
Кривощеков спас тысячи жизней. Ситдникова спасла людей, у которых кончилась туалетная бумага своей газетой пятница. Но опять же благодаря газетке считает вправе просить дружечков публиковать заведомо ложную информацию. Очаровательная тётя.
Гость
9 сентября, 00:07
А что это за текст про какого кривого? Пусть с тобой это обсуждает
Гость
9 сентября, 00:07
Прекрасная тебе реклама, спасательница
Гость
9 сентября, 01:24
Гость
9 сентября, 00:07
Прекрасная тебе реклама, спасательница
Сам понял, что написал ? Или уже после поторашки? 😂
7 сентября, 23:01
Все очень странно, ограничения там, как 4 машины пострадали, вышли где в притык стоят отбойники.
Гость
8 сентября, 21:37
ТехноБонус Лесной, ну и погоняло😱
8 сентября, 22:24
Гость
8 сентября, 21:37
ТехноБонус Лесной, ну и погоняло😱
Что не так?
Гость
7 сентября, 22:12
Несоблюдение скоростного режима это прежде всего медленная езда, на трассе обычно медленнее 80
Гость
7 сентября, 22:37
Не пишите глупости. Изучайте правила дорожного движения. В месте дорожных работ ограничение по скорости 40 км/ч
Гость
8 сентября, 10:21
Гость
7 сентября, 22:37
Не пишите глупости. Изучайте правила дорожного движения. В месте дорожных работ ограничение по скорости 40 км/ч
Глупость ездить по правилам, а не по жизни, уважая других водителей
Гость
8 сентября, 14:48
Гость
7 сентября, 22:37
Не пишите глупости. Изучайте правила дорожного движения. В месте дорожных работ ограничение по скорости 40 км/ч
Основное правило-едь в потоке, со скоростью потока и будет тебе счастье.
Гость
8 сентября, 00:55
От стеклования погнулось колесо?
Гость
8 сентября, 01:00
В статье красиво все. :) Особенно стоит пожалеть издание у кого такие писатели
Гость
8 сентября, 03:51
Гость
8 сентября, 01:00
В статье красиво все. :) Особенно стоит пожалеть издание у кого такие писатели
Себя жалей
Гость
8 сентября, 07:47
Гость, все возможно, в статье мороят такую чушь, что запросто "коэффициент стеклования" был достигнут 😄
Гость
8 сентября, 05:06
А 59.ru не стыдно публиковать клевету, дабы помочь подружке?
Гость
8 сентября, 10:28
Не стыдно, на помойке ..
Гость
8 сентября, 17:36
стыдно когда голую *опу видно.
Гость
8 сентября, 21:19
Гость
8 сентября, 17:36
стыдно когда голую *опу видно.
У Ситдниковой она как раз подгорает
Гость
7 сентября, 22:42
А пятница разве газета? Лет 20 назад такие листовки по почтовым ящикам раскидывали
Гость
7 сентября, 23:03
Гость, оне этот рекламный мусор газетой называют....
Гость
8 сентября, 10:22
Гость
7 сентября, 23:03
Гость, оне этот рекламный мусор газетой называют....
Это не только кошмар, это еще издевательство над людьми, совать им рекламные бумажки
Гость
8 сентября, 01:56
А почему у героини новости нет регистратора? Ей такое оборудование не продают? Она не первый год за рулем.
Гость
8 сентября, 10:27
Вы сложно спрашиваете, великих не беспокоят мелочами жизни
Гость
10 сентября, 18:27
А почему у героя новости нет регистратора? Ему такое оборудование не продают? Он не первый десяток лет за рулем.
Гость
8 сентября, 22:06
Виталий Давидович уважаемый человек, профессионал с большой буквы, который и правда спас жизни тысячам человек. Обливать его грязью и тем более утверждать про употребление алкоголя за рулем могут только люди, которые до сих пор читают газета «Пятница»
Гость
9 сентября, 00:11
Вот за такие пасквили он закончился, инсультов и еще инсультов
Гость
9 сентября, 00:47
Гость
9 сентября, 00:11
Вот за такие пасквили он закончился, инсультов и еще инсультов
Тебе ?
Гость
8 сентября, 01:57
Редактор, вы хоть читайте новость перед публикацией. Хотя бы подписи под фотографиями.
Гость
8 сентября, 21:39
Он читать ещё не научился.
Гость
8 сентября, 08:52
журналисты это мафия, корпоративная этика и широкие возможности влияния на общественное мнение. хирургу бежать надо пока не обвинили в планах захвата Луны.
Гость
8 сентября, 10:29
В этой как бы мафии отсутствуют члены
Гость
8 сентября, 09:09
какое же это днище писать про такое.
Гость
8 сентября, 10:30
Для кого то возможность прорекламировать себя
8 сентября, 20:51
Я был. Там. Связка машин в сторону города 5 шт. ..хаммер ехал вторым. Я Четвёртым. 5 машина мерседес...
Гость
9 сентября, 00:08
Ничего не понятно, тебе тоже денег надо?
Гость
7 сентября, 23:10
Что-то не везёт работникам больниц с автотрассой на Ильинский. То на Круазаке с алкогольным опьянением остановят руководителя госпиталя ветеранов, то на Хаммере заведующего отделением с аварией сейчас.
Гость
8 сентября, 11:22
Какое жуткое словоизложение. И это редактор? Девушке с собачкой вполне нормально не знать номер авто.
Гость
8 сентября, 11:30
Дэвушка страшно хотела познакомиться водителем . Она прижималась, вместо того, чтобы остановиться и избежать аварии?.
8 сентября, 20:55
Что впереди хамера была ещё машина..почему-то. Дама непомнит))))
8 сентября, 20:53
Почитав Ваши комментарии...Тётя хочет отмазать тётю...а то что колеса замера. Были строго на обочине. Отчитываться ширину хаммера. И делайте вывод. Кто кого..моя праворукая. Обочину впереди прекрасно видно)))
8 сентября, 20:57
Моё мнение.айболит ..не виноват. Виноваты дорожники. На данном участке.надо сделать реверсивное движение.на время ремонта.
Гость
10 сентября, 18:30
Подозрительно ровно стоит в своей полосе битый кроссовер. И следы от битого диска намекают нам, что никуда он из этой полосы не девался, не?
Гость
11 сентября, 01:45
Причем тут кроссовер? Придумывать нельзя.