перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Он размахивал пистолетом, а охранник применил оборону»: гендиректор сети баров DOSKI высказался о стрельбе в Перми

Гость
16 сентября, 20:33
Беспредел,превышение должностных полномочий,со стороны охраны на лицо.
Гость
16 сентября, 20:50
Сейчас еще судебным приставам пулять разрешили. Так и уничтожают граждан.
Гость
16 сентября, 21:11
В смысле? Идёт бухая компания, ранее угрожавшая "вернуться". Как минимум у одного - короткоствол. Какое тут может быть "превышение"?
Гость
16 сентября, 23:09
Гость
16 сентября, 21:11
В смысле? Идёт бухая компания, ранее угрожавшая "вернуться". Как минимум у одного - короткоствол. Какое тут может быть "превышение"?
люди не думали, просто писали
Гость
16 сентября, 22:03
Чет директор "плывет"...)) Всяко своих кроет )) Это изначально понятно, что там "своих " поддерживали ) Например, почему из курилки удалили именно компанию Алексея? А не "дружественную" админам компашку?;-))
Гость
16 сентября, 23:53
Билли Бонс, кто громче матерился и махал руками , того и удалили
Гость
16 сентября, 20:20
"..их компанию избили мужчины, пытавшиеся выгнать их из курилки, он сходил за пневматическим пистолетом, но не воспользовался им — их снова избили " Прям как в анекдоте про лягушку, которая через болото ходила )) вчера - пошла через болото - изнасиловали, сегодня опять пойду )
Гость
16 сентября, 21:57
Что-то какой-то директор мутный в этом клубе применил оборону, расстрелял газовый баллон под дверь.... может и газ из пистолета распылил раз ни чего не помнит или там все работники начиная с охраны до директора под чем-то?
Гость
16 сентября, 23:08
чё он извиняется, понятно баклан совсем распоясался, его усмирили
Гость
16 сентября, 23:32
Охранник молодец все верно сделал.
Гость
16 сентября, 23:30
Свошников надо проверять на психопатию и никакие слова бабушки не оправдание они считают что им позволено недопустимое и зря вот один из итогов их вседозволенности.Директор и охрана сохранили здоровье и жизни других гостей заведения
Гость
17 сентября, 00:28
Наворотили по синьке... -кто виноват , кто прав - ни кто не помнит