перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

18 сентября, 12:28
Еще нет, это просто украинские беспилотники. Но это мелочи.
Гость
18 сентября, 12:32
а кто видел?что это был просто беспилотник? и что украинский?и прилетел 100% из украины?
18 сентября, 12:40
Гость
18 сентября, 12:32
а кто видел?что это был просто беспилотник? и что украинский?и прилетел 100% из украины?
Наверное, инопланетяне. Интересно, кто прилетит в следующий раз и куда? Ждем-с!
Гость
18 сентября, 06:40
Местных жителей напугало произошедшее? Ну, что сказать... Пугаться надо было в феврале 2,5 года назад: Остальное - последствия.
Гость
18 сентября, 08:18
думаю, что гораздо раньше - когда гражданин невысокого роста возомнил себя императором
Гость
18 сентября, 08:55
Гость
18 сентября, 08:18
думаю, что гораздо раньше - когда гражданин невысокого роста возомнил себя императором
Так он просто играл императора, поэтому продолжил свою роль
Гость
18 сентября, 11:09
Начались удары западным оружием в глубь России?
18 сентября, 12:04
Да у них и свои беспилотники давно уже далеко могут залетать А ПВО этот сплав пластика и фанеры обнаружить не может, только глазами смотреть
Гость
18 сентября, 12:35
18 сентября, 12:04
Да у них и свои беспилотники давно уже далеко могут залетать А ПВО этот сплав пластика и фанеры обнаружить не может, только глазами смотреть
а кто видел,что это был просто беспилотник? и что украинский?и прилетел 100% из украины?
Гость
18 сентября, 13:15
18 сентября, 12:04
Да у них и свои беспилотники давно уже далеко могут залетать А ПВО этот сплав пластика и фанеры обнаружить не может, только глазами смотреть
под шумок маленьких БПЛА.ракета может прилететь.
Гость
18 сентября, 08:28
как привычно и цинично, поверх сюжета о человеческой трагедии ролики с весёлой рекламой... бизнес же, ничего личного, подумаешь- это далеко происходит (ПОКА?) да и кто там погиб, мы их не знаем...
Гость
18 сентября, 08:42
Гость, так всегда было, контекстная реклама не различает. Ролик о наводнении а предлагают туры туда, как то так.
Гость
18 сентября, 09:37
Гость
18 сентября, 08:42
Гость, так всегда было, контекстная реклама не различает. Ролик о наводнении а предлагают туры туда, как то так.
я и говорю, что это стало привычным, но так (как в статье) совсем недавно не было
Гость
18 сентября, 09:37
Не может быть. По телевизору говорят, Россия везде побеждает. Врут, что ли?
Гость
18 сентября, 10:19
врут здесь или где? телевизор же не может врать
Гость
18 сентября, 14:48
Всё по плану, но план не наш.
Гость
18 сентября, 15:25
То-ли "обломки" небывалой пробивной силы, то-ли бетон хранилищ какой-то не бетонный...
Гость
18 сентября, 16:15
После атаки БПЛА официальный Сайт Торопецкого муниципального округа Тверской области взломан хакерами.
Гость
18 сентября, 07:40
мэр Соснин и губернатор как то инспектируют местную систему ПВО на всякий случай? тьфу-тьфу
Гость
18 сентября, 13:56
Гость, надо срочно строить маневренный жилой фонд , а мы все о зоопарке хлопочем , об аквапарке и прочих увеселениях
Гость
18 сентября, 15:06
Гость
18 сентября, 13:56
Гость, надо срочно строить маневренный жилой фонд , а мы все о зоопарке хлопочем , об аквапарке и прочих увеселениях
Гость, крематорий забыли, пермяки спят и видят как в трубу вылетают.
Гость
18 сентября, 10:37
Осколки, линза или трава сухая?
Гость
18 сентября, 10:54
Ну там же кроме взрывчатки ещё топливо.
Гость
18 сентября, 07:25
Ужос.
Гость
18 сентября, 17:02
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Гость
18 сентября, 17:17
А вот и он ))