Происшествия В Закамске затопило новую набережную

В Закамске затопило новую набережную

В ДК Кирова пока полностью отключили холодную воду

Нижняя часть набережной покрыта водой | Источник: пресс-служба администрации ПермиНижняя часть набережной покрыта водой | Источник: пресс-служба администрации Перми

Нижняя часть набережной покрыта водой

Источник:

пресс-служба администрации Перми

В Кировском районе Перми затопило набережную, которую совсем недавно реконструировали и открыли 12 июня. Прогуляться по ней сейчас никак не получится: тротуары покрыты водой.

Дело не в резком подъеме уровня Камы, а в коммунальной аварии. Как рассказали в пресс-службе пермской мэрии, на сетях холодного водоснабжения по улице Кировоградской произошел прорыв.

Сейчас на месте работают специалисты «Новогора-Прикамье», «Пермблагоустройства» и администрации Кировского района. Поврежденный участок трубопровода и территорию рядом с ним обследуют, после чего должны начать ремонт.

В ДК Кирова пока полностью отключили холодную воду, а жилые дома в районе переключены на другую сеть.

В мэрии уточнили, что благоустройство набережной восстановят после завершения ремонта на сетях.

Ранее мы показывали набережную в Закамске — какой она стала после ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления