перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми подросток облизывал кресты могил и публиковал в своем канале фотосессию с кладбища

Гость
5 часов
таких лечить надо.
Гость
4 часа
Со всех торг центров собирать в автозаки этих бродячих подростков и в кпз их жёстко с ними надо не цацкаться
Гость
3 часа
К цыганам - яблоки собирать.
Гость
5 часов
Так бардак и хаос. Народная деградация. Одни воруют миллиарды, другие ищут пропитание у мусорных баков. 21 век.
Гость
5 часов
Оскотинивание населения полным ходом идём в обещанный сверху Рай
Гость
5 часов
один ты в белом пальто
Гость
3 часа
А ты где?
Гость
5 часов
Самое действенное против такого и подобного- это не писать об этом, не обращать внимание. Но фигуранту хочется "прославиться", а СМИ способствует этому.
Гость
2 часа
Гость, фигуранту достаточно что пять подписчиков его канала это увидело. Замалчивание приведёт к ложному пониманинию что так делать можно. Бедолагу следует публично (гласно) наказать даже не ему в урок (он уже ничего не поймет) а другим.
Гость
55 минут
Гость
2 часа
Гость, фигуранту достаточно что пять подписчиков его канала это увидело. Замалчивание приведёт к ложному пониманинию что так делать можно. Бедолагу следует публично (гласно) наказать даже не ему в урок (он уже ничего не поймет) а другим.
Наказать за что? Какое общественно-опасное деяние он совершил? То что это девиантное поведение - согласен. Но кому от этого плохо? Максимум что он заслужил - общение с психологом.
Гость
38 минут
Гость
55 минут
Наказать за что? Какое общественно-опасное деяние он совершил? То что это девиантное поведение - согласен. Но кому от этого плохо? Максимум что он заслужил - общение с психологом.
Гость, тут и оскорбление чувств верующих можно углядеть. Действие то ничем не лучше танцев на Мамаевом кургане или на фоне храмов.
Гость
4 часа
100 процентов навальненок ...
Гость
3 часа
Понял, что написал?
Гость
2 часа
Кадробер поди , как медведь о кресты терся
1 час
Квадроберы это просто "типа модно", перебесятся и успокоятся. А вот то что здесь - это уже явно с головой проблемы.
Гость
3 часа
Это не прилично, не гигиенично. Вам говорят....(..не сморкайтесь в шторы...)
Гость
1 час
Памятник жертвам полит репрессий в жутком состоянии
Гость
5 часов
Ну облизывал, и что тут такого? Кресты от этого оплавились что ли?
Гость
1 минута
Гость, он не только облизывал , он опорожнялся на могилы .
Гость
5 часов
Нужно просто проводить профилактические беседы, а не накидываться на детей!
Гость
4 часа
Когда на вас начинается толпа 18 20 летних деток нищающего дремучего пролетариата и серьезно изувечит вас вы запоете иначе.Говорю потому что эти своры нападают на людей.