перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дедушка пришел с внуками на чужую площадку, а пермяки решили, что он уводит детей и вызвали полицию

4 часа
жлобы огородили площадки, построенные на муниципальные деньги и шизеют от "посторонних"
Гость
4 часа
Вы о чем? какие муниципальные деньги? Квартиры куплены у застройщика, есть придомовая территория, которая обустраивается за счет собственников жилья. Делается это для комфортного проживания и обеспечения безопасности. Что мешает жителям других домов заняться тем же, а не жаловаться и на кого-то надеяться.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы о чем? какие муниципальные деньги? Квартиры куплены у застройщика, есть придомовая территория, которая обустраивается за счет собственников жилья. Делается это для комфортного проживания и обеспечения безопасности. Что мешает жителям других домов заняться тем же, а не жаловаться и на кого-то надеяться.
Да какая разница, на какие деньги были построены детские площадки? Вход на территорию должен быть свободным. Максимум - шлагбаум поставить, но не более того.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вы о чем? какие муниципальные деньги? Квартиры куплены у застройщика, есть придомовая территория, которая обустраивается за счет собственников жилья. Делается это для комфортного проживания и обеспечения безопасности. Что мешает жителям других домов заняться тем же, а не жаловаться и на кого-то надеяться.
"Делается это для комфортного проживания и обеспечения безопасности.. " Вы серьёзно? Вам комфортно проживать за решёткой? А "безопасность" тут при чём?
4 часа
Никакой излишней бдительности в таком вопросе!
4 часа
дед не их, но и дети не "их"
Гость
1 час
Для параноиков ничто не излишне
4 часа
вот поэтому уводом детей обычно занимаются миловидные сообщницы
Гость
2 часа
Те, кто вызвал полицию, неадекватны на все сто. Во-первых, потому что жизнь за решеткой им мила, а во-вторых, потому что параноидальные отклонения побуждают их вызывать полицию там, где нормальному человеку это даже близко в голову не придёт.
Гость
2 часа
Почему нет такого закона до сих пор об отмене, ликвидации таких заборов????на каком основании они стали нормой?
Гость
2 часа
Теперь к этим паникерам статью впаять за ложный донос.
Гость
1 час
Пришли мы как-то с ребёнком на такую площадку, так охранник прибежал и нас выгнал! Понаставили домов в наших дворах, перекрыли всё небо, и нас же теперь не пускают погулять. Ладно бы подростков или алкашей гоняли, но взрослого человека с маленьким ребёнком - это уж вовсе! Буржуи и жлобы!
Гость
3 часа
Задолбали загораживать дворы и детские площадки решётками! Ни пройти, ни проехать. Ни людям, ни спецслужбам. Ау, мэрия! Пермь в три ряда решетками загорожена и перегорожена, это же ненормально. Снесите уже всё это извращение!
Гость
4 часа
Эти бабы,валят с больной головы на здоровую.
Гость
54 минуты
Больные бабы - добавлю.
Гость
2 часа
Пусть дед спасибо скажет, что за диверсанта его не приняли.
Гость
35 минут
Что предлагаю. Обнести всю Пермь решёткой в три ряда. По всему периметру. Сверху по ограждению накрутить спиралью "егозы в два слоя. Поставить охранников на въездах. Если кто не пермский - не впускать! Ибо нефиг. Стопудов, все они, которые зачем-то едут сюда, хотят, цитирую " попить пива, покурить, сократить проезд, припарковаться или во дворе на авто и послушать по-громче музыку ". И далее - " Огораживают территории ... в рамках действующего законодательства и не просто так – это элемент безопасности и обеспечения спокойствия". Так давайте же обеспечим "спокойствие и безопасность" нашего любимого города в целом ) вышеуказанными мерами и способами. Отгородимся к фигам от всего мира вокруг, тем и прославимся )) Превратим наш город в зону! некоторым это, походу, ну очень привычно.
Гость
2 часа
заборы и решетки - это современные реалии, иначе чужаки из других дворов всё сломают и своих авто наставят, чужое не жалко.
Гость
59 минут
Лечитесь!! Какие "чужаки из соседних дворов"? Вы не в себе?
Гость
47 минут
эти "современные реалии" только у тебя в голове, и нигде больше.
Гость
1 час
Лучше перебдеть чем недобдеть.
Гость
58 минут
Лучше быть адекватным, и не иметь психических отклонений.
Гость
1 час
Ну а кто недоволен огораживанием придовомых территорий и призывают мэрию? Вам не хватает мест попить пива, покурить, сократить проезд, припарковаться или во дворе на авто и послушать по-громче музыку? Огораживают территории и устанавливают видеонаблюдение в рамках действующего законодательства и не просто так – это элемент безопасности и обеспечения спокойствия. И обустраивают огороженную территорию и в т.ч. детские площадки, как правило, за собственные средства, а также это предотвращает сквозное движения транспортных средств, которое запрещено ПДД. А для доступа транспортных средств специальных служб предусмотрены видеокамеры и консьержи. В данном случае хорошо, что персонаж, который проник через прутья забора, имел благие намерения. Тем не менее, все принятые меры сработали.
Гость
50 минут
А вот и баба, которую нужно привлечь. Или лечить? Или всё-таки привлечь. В общем, выбор есть. )