RU59
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Перми
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

742мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Происшествия На трассе Пермь — Екатеринбург легковушка на летней резине въехала в грузовик. Есть погибший

На трассе Пермь — Екатеринбург легковушка на летней резине въехала в грузовик. Есть погибший

Авария произошла утром в субботу, 12 октября

ВАЗ вынесло на встречную полосу | Источник: ГАИ Свердловской областиВАЗ вынесло на встречную полосу | Источник: ГАИ Свердловской области

ВАЗ вынесло на встречную полосу

Источник:

ГАИ Свердловской области

Сегодня утром ВАЗ-2109 на летней резине попал в смертельную аварию на трассе Пермь — Екатеринбург.

На 283 километре дороги (это уже Свердловская область) легковушка вылетела на встречку и столкнулась с ехавшим там грузовым Volvo с полуприцепом. По предварительным данным ГАИ Свердловской области, 28-летний водитель не учел состояние дороги и погоду, поэтому потерял контроль над машиной.

Водитель ВАЗа скончался на месте до приезда скорой помощи. Автоинспекторы проверили его по базам учета и выяснили, что мужчина ездил без прав и до этого трижды привлекался к ответственности за то, что садился за руль пьяным.

— В каком состоянии находился погибший в момент аварии будет установлено по результатам назначенного химико-токсикологического исследования, — уточнили в ГАИ.

Сейчас место ДТП обследуют сотрудники полиции, назначено расследование.

На месте ДТП работают полицейские | Источник: ГАИ Свердловской областиНа месте ДТП работают полицейские | Источник: ГАИ Свердловской области

На месте ДТП работают полицейские

Источник:

ГАИ Свердловской области

В Госавтоинспекции призвали водителей не забывать о замене летней резины на зимнюю и, выезжая, ориентироваться на погоду и подстраиваться под нее.

Ранее мы рассказывали о жутком ДТП с фурой и «Мерседесом», в которой погибли четыре молодых парня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем