перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пулю не достали»: на основах безопасности и защиты Родины в прикамской школе парню выстрелили в висок

Гость
3 часа
Дно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Что же такое творится то? Хоть дете в школу не отправляй! Сплошной бардак! Отсутствие профессионалов! Воровство и коррупция!
Гость
1 час
… А дайте мне винтовку, и дайте мне коня, а если я погибну, пусть Красные отряды, отплатят за меня… Знаменитые строчки, знаменитой песни.
Гость
1 час
Гость
1 час
Что же такое творится то? Хоть дете в школу не отправляй! Сплошной бардак! Отсутствие профессионалов! Воровство и коррупция!
Ну учителя без образования взяли, а все указиловки, инструкции и занятия с лекциями так достали, что на них уже внимания никто не обращает.
Гость
3 часа
ОБЗН - глупость для показухи
Гость
1 час
Они ее так и защищают, для показухи, родину эту фальшивую
Гость
3 часа
Новый предмет - новые реалии
Гость
3 часа
а че в Кудымкаре оптимизировали нейрохирургию?
Гость
1 час
Медицину по омс почти везде оптимизировали, в том числе и Перми.
Гость
1 час
Развалил за 23 года он все
Гость
1 час
Гость
1 час
Медицину по омс почти везде оптимизировали, в том числе и Перми.
Медицины у нас нет как нет и импортных лекарств для диабетиков душевнобольных и онкоб.вранье с ТВ и от ботяр
Гость
3 часа
Кто " крышует" внутри мини рынка Солдатова 26 табачный КИОСК "Табакур" торгующий вредным контрафактом якобы из "Беларуси" 110р.Незаконный киоск стоит и торгует в отличии от мигом снесенного приличного "Премьера"на Луначарского сразу после постановления о сносе табачных киосков в городе.
Гость
3 часа
Солдатова 26 А
Гость
2 часа
Какое это имеет отношение к новости? хватит спамить!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какое это имеет отношение к новости? хватит спамить!
Иди отсюда табакура
Гость
3 часа
мощные, однако, разрешенные 3 Джоуля дульной энергии у пневматики в этой школе, что пуля кость прошла. у меня 3Дж от ладошки отскакивают (но больно, конечно)
Гость
1 час
Видимо, чтобы наверняка.
Гость
4 часа
С новыми военизированными предметами еше страшнее будет дальше.
Гость
1 час
Не надо боятся, он умрет в москве и мы освободимся
Гость
1 час
1990-ые начинаются в Перми?
Гость
1 час
Тогда в школе не стреляли на уроках. Сейчас усугубилось. 90-е-цветочки.
Гость
1 час
Не 90.ые. Пу реальность.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тогда в школе не стреляли на уроках. Сейчас усугубилось. 90-е-цветочки.
Тогда не стреляли тогда врали и жили голодом
Гость
2 часа
Все никак не могу понять где на этом предмете про безопасность? Собирать разбирать АК, или метать гранату?
Гость
1 час
Приучать к агрессии
Гость
4 часа
Кошмар какой
Гость
4 часа
Ужос!раздать всем оружие надо для самозащиты.
Гость
1 час
Выживают сильнейшие!
Гость
4 часа
Что за бред Илья (имя изменино) а просто подросток писать нельзя?
Гость
3 часа
Гость, тоже не понимаю зачем так писать
Гость
2 часа
Раздать детям винтовки и уйти из класса? Треш, конечно...
Гость
1 час
Она и не раздавала, они всегда в спортзале лежат