перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Центральном рынке напали на офис микрозаймов «Деньга». Это уже не первый налет

Гость
4 часа
Тут это - у цума еще несколько точек, в которых население на долги разводят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
население никто насильно не заставляет ходить в такие места и брать долги!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
население никто насильно не заставляет ходить в такие места и брать долги!
Как это никто? Нищенские пенсии и соц. выплаты.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
население никто насильно не заставляет ходить в такие места и брать долги!
Ещё как заставляют и вынуждают. Заталкивают народ в тотальную нищету а потом в подобные жульнические конторы.
Гость
4 часа
Молодцы! Всё правильно делают.
Гость
3 часа
Бред какой-то. Если мфо-шников "грабили", и "приехала охрана", где задержания? Значит или не грабили, или охрана не приехала. Или и то, и другое. По факту - некий достойный гражданин разбил стекло в конторке мфо-шников. Это всё, что можно сказать по этому поводу.
Гость
4 часа
Да просто разбили стекло в качестве мести. Смысл "грабить" пустой павильон? Брать там нечего. Хотели бы грабить - зашли бы днём, когда деньги в наличии есть.
Гость
3 часа
Это zорро! Потом деньги бедным раздаст
Гость
3 часа
Скоро 90-е будут казаться тем, кто их застал и до сих пор жив, временем спокойствия и достатка. Ну, а как вы хотели? Всё идет по плану.
Гость
1 час
с теплотой вспоминаю хорошо было не то что щас
Гость
4 часа
Сотрудники "офиса" - большие фантазёры. Их не было на объекте в 4-30 утра и знать о произошедшем они не могут ничего от слова совсем.
Гость
2 часа
Сложно им сочувствовать))
Гость
1 час
Воров ограбили?
Гость
4 часа
Капиталисты-буржуины
Гость
4 часа
да просто жулики-мошенники
Гость
1 час
При капитализме живут при феодализме и диктатуре выживают
Гость
4 часа
Помилованные герои еще такого шороху наведут, держись народ!!!
Гость
4 часа
А ты радуйся что они вместо тебя там геройствовали
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты радуйся что они вместо тебя там геройствовали
Я б радовался без этого там, например.
Гость
3 часа
А может это налоговики были?
Гость
3 часа
Это озлобленные должники
Гость
1 час
Нищие рабы ужас а ведь за 23 года он мог сделать из нефтегазовой страны 3 ю экономику мира а сейчас плетемся за африкой
Гость
1 час
Всё в этой стране принадлежит одному монополисту пу
Гость
40 минут
Так написали крупно ДЕНЬГИ, вот и проверяют правда или нет.