«Задача не допустить остановку котельных»: в Верхнекамье из-за холода произошло несколько коммунальных аварий
3 ноября 2024, 23:24
Гость
4 ноября, 07:03
Губернатор П К! Что происходит? В чем дело? Зима еще не началась, а уже коммунальные аварии! Как подписываются акты опрессовок? За взятки? Чем заняты ваши многочисленные помощники на местах? Воровством? Чем заняты надзорные органы? Почему такой бардак?
Гость
4 ноября, 08:19
Во время подобных коллапсов, страдальцев надо селить в особняки чинуш, а чинуш в жилища страдальцев. Глядишь, и лучше станет!
Гость
4 ноября, 08:57
Послушайте Вы, диванный эксперт. Причём здесь акты опрессовок? Порывы ветра валит деревья, деревья замыкают линии электропередач, при замыкании и повышенном напряжении выходят из строя электроприборы и насосы, которые подают теплоноситель. Люди остаются без тепла и электричества. Понятно объяснил. И в следующий раз, прежде чем писать ерунду, подумайте головой.
Гость
4 ноября, 09:02
У него лето "жаркое" было фестиваль за фестивалем, концерты конкурсы, трудился в поте лица
Гость
4 ноября, 13:08
По всей стране сети рвет они ветхие и сгнили 80% но стаду запрещено это знать а местечковая верхушка не пикнет ничего против иначе теплое место быстро найдет замену.За жкх собираются огромнейшие деньги куда они идут в оффшоры?
Гость
4 ноября, 16:43
В Дубай, страны НАТО, оффшоры-острова, силовые откаты.
Гость
4 ноября, 18:18
Гость
4 ноября, 16:43
В Дубай, страны НАТО, оффшоры-острова, силовые откаты.
А нам чешут что враги кругом ....а сами там бабло прячут наше народное
Гость
4 ноября, 13:10
Я ему не верю
Гость
4 ноября, 13:10
Соликамцы держитесь очень символично что именно сегодня у вас прорвало ....
Гость
4 ноября, 13:09
Пора заканчиват сво и деньги вкладывать в социалку зарплаты медицину и менять все сети на новые
Гость
4 ноября, 18:25
Не, Рубикон пройден, до победного будет, или мы их, иль они нас, не ясно что ль.
Гость
4 ноября, 20:50
Гость
4 ноября, 18:25
Не, Рубикон пройден, до победного будет, или мы их, иль они нас, не ясно что ль.
Рубикон всё тот же конь перешел, которого четверть века на переправе поменять нельзя?
Гость
4 ноября, 13:09
Денег нет но вы держитесь
Гость
3 ноября, 23:46
Однако.
Зима еще даже не начиналась, а основной задачей уже становится не допустить остановку котельных. Ну, хотя бы в районных центрах.
Гость
4 ноября, 07:07
Глава Соликамского округ! Тут хоть говори, хоть не говори! Хаос нельзя скрыть. А есть очень хорошая поговорка: Готовь сани летом, а телегу зимой. Глава работать должен, а говорить должна пресса.
Гость
4 ноября, 07:38
А сколько в Соликамске предприятий уничтожено за последние лет 15, с попустительства, или хорошо организованной административной группой?
Гость
4 ноября, 08:17
Зато некая цифра появилась, видимо для того, чтобы еще немногое оставшееся сегодня, быстрее уничтожить.
Гость
4 ноября, 13:05
Гость
4 ноября, 07:38
А сколько в Соликамске предприятий уничтожено за последние лет 15, с попустительства, или хорошо организованной административной группой?
Рыба гниёт с головы
Гость
4 ноября, 18:21
Соликамск Боровск столица соли!!!!!Шенец Ди.
Гость
5 ноября, 09:27
Морозов то еще толком не было, а уже пошли прорывы! Опять виноваты проклятые большевики - понастроили котельных и сделали центральное отопление! А вот если бы жили по заветам батюшки царя, то все было бы в порядке - топили бы печи дровами!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%«Задача не допустить остановку котельных»: в Верхнекамье из-за холода произошло несколько коммунальных аварий