перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неизвестный угрожает устроить теракт в пермских школах

23 ноября 2024, 13:03
Гость
23 ноября 2024, 13:15
суббота исключается - шаббат, никто ничего делать не будет, да и понедельник тоже - большинство с бодуна ботинки найти не могут, не то что школу. Так что скорее всего интелектуально слабо развитые балуются от скудоумия. Поймать и публично наказать.
Гость
23 ноября 2024, 13:58
Всех активных психопатов определят и вылечат.
Гость
23 ноября 2024, 14:11
Топором
Гость
23 ноября 2024, 14:39
Гость, активные не особо опасны, а вот тихушники представляют реальную угрозу - начитаются не понятно чего и начинают чудить. И поймать заранее практически невозможно.
Гость
23 ноября 2024, 19:42
Гость
23 ноября 2024, 14:39
Гость, активные не особо опасны, а вот тихушники представляют реальную угрозу - начитаются не понятно чего и начинают чудить. И поймать заранее практически невозможно.
Не исключаем и запланированные тренировки.
Гость
23 ноября 2024, 13:39
Осенние обострение,по кому то психушка плачет,ох,как плачет!!!
Гость
23 ноября 2024, 22:20
Чушь собачья
Гость
24 ноября 2024, 13:43
Очень ждём информацию о результатах обезвреживания тех, кто угрожал терактами. И разъяснений - что делать завтра??
Гость
24 ноября 2024, 12:13
Минтербез... Судя по тому, как благодаря некогда "главному безопаснику" безопасности в стране становится "всё больше и больше", успокоительные заявления минтербеза малоубедительны. Где тот, кто распространял информацию о терактах? Вот когда предъявите его (желательно, в покалеченом виде) тогда без ваших заявлений будет ясно - ситуация под контролем.
Гость
24 ноября 2024, 19:23
>> написал неизвестный в своем телеграм-канале. Получается, Яровой опять наcpали в пакет? >> — Мы придем завтра в 12:00. Набрехал, получается? Следы в телеге есть, видео есть. Если автор видео настолько кpeтин, что действительно снимал видео именно в указанной школе, то вычислить его должны на раз-два же.
Гость
23 ноября 2024, 13:52
минтербезе...
Гость
23 ноября 2024, 14:14
что то на татарском
Гость
24 ноября 2024, 19:18
Гость
23 ноября 2024, 14:14
что то на татарском
"безе" - это из французского.
Гость
23 ноября 2024, 20:18
Указали одни номера школ а сделают в других. Не задумались?
Гость
24 ноября 2024, 16:05
Скоро иудейские праздники, решили в жертву принести.
Гость
24 ноября 2024, 23:39
Пионерам учиться неохота
Гость
25 ноября 2024, 02:12
В Назране ( город в Ингушетии) тоже обещают нападение на школы и торговые центры.Ин ша Аллах,это все просто очередные ложные интриги
Гость
27 ноября 2024, 21:13
А ми( )зулина то вдруг что возбудилась?
Гость
23 ноября 2024, 13:40
А прежде ,чем что то сделать,про анализируйте судьбы,так их же лихих людей.вмякое желание отпадет.