Происшествия В Перми ищут 15-летнюю девушку — никто не знает, куда она могла уйти

В Перми ищут 15-летнюю девушку — никто не знает, куда она могла уйти

Пермячка ушла из дома

Девушка живет в Орджоникидзевском районе Перми

Источник:

15-летняя девушка ушла из дома в Орджоникидзевском районе 12 декабря. С тех пор о ней ничего неизвестно. О поисках девушки объявили волонтеры поискового отряда «ПрикамьеПоиск».

По словам волонтеров, подросток ушел из дома в Орджоникидзевском районе «при сложных обстоятельствах». Поисковики уточнили, что подробности они рассказывать не могут.

— Она может находиться как в Перми, так и в Прикамье или в другом городе, никто не знает, — рассказали 59.RU в поисковом отряде.

На вид девушке 18-20 лет, ее рост 175 сантиметров, она плотного телосложения. У Ирины волнистые темно-русые волосы со светлыми концами и глаза карие. Пермячка была одета в темную куртку со светлой вставкой, темную шапку, черные штаны и ботинки.

Если вам известно, где находится девушка, позвоните волонтерам 8 922-34-56-702 или полиции 112.

UPD. В этот же день волонтеры сообщили, что подросток нашелся и попросили снять ориентировку.

Если видели пропавшую девушку или знаете, где она находится, расскажите об этом редакции!

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о поисках 20-летнего парня в Березниках, которого в итоге нашли погибшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления